Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
30.08.14 - 10.09.14

Понравилось очень!

Приехали в отель в 23.30, на ресепшене русскоговорящих парень подарил рамку и сразу вручил ключи от номера! Поехали в номер, не понравилось, так как номер был без балкона! Пришли обратно просили поменять, сказали в 9 утра будет другой номер! Ровно в 9 утра вручили ключи от другого номера на первом этаже в главном корпусе, номер был с балкончиком, но не намного лучше, решили не менять шило на мыло и приветливый сотрудник отеля Serhat Ozturk предложил нам через 5 дней заселиться в домики у озера, бесплатно! Так что вторую часть отпуска мы провели в самой прекрасной части отеля с собственным выходом к бассейну!

Кормили очень вкусно и разнообразно, питание 24 часа в сутки, особенно понравилась улица Сиде! Есть абсолютно все! Диетические блюда, 3 вида мяса в разных вариациях, фаршированные перцы, далма, котлетки шашлычки и т.д. Фруктов полно! Каждый день что - то новое, за 10 дней еда не надоела,пахлава очень вкусная! Алкоголь есть местный и импортный, мы просили чтоб нам наливали импортный).

К уборке претензий нет, за ужином всегда находили чистый столик со свежей скатертью, приборы с остатками еды не попадались! Территория огромная и очень зеленая, цветы, сосны! На улице стоит запах цветов! Бассейнов действительно много, аквапарк понравился, каталась почти каждый день, травм не было! Персонал приветливый, практически все знают русский язык! На ресепшене на смене всегда был русско говорящих персонал!

У нас было два праздника: день рождения и мы молодожены! Нам принесли завтрак в постель, украсили номер живыми цветами, подарили бесплатный поход в рыбный ресторан, оставили в номере открытку с поздравлениями, принесли тортик со свечами и пели Happy Birthday ! Все это бесплатно! За это отдельная благодарность русскоговорящему парню из отдела по работе с гостями ( стол стоит при входе в гостиницу слева, к сожалению имя не запомнила, но он вроде главный) ! Не стесняйтесь обращаться за помощью! Очень понравился пирс при входе в море! Я там находила свободные шезлонги и в 12 часов!

Хотела бы отметить очень вкусные лепешки возле улицы Сиде и приятных женщин, которые их готовят!

При выходе на пляж стоит стойка Baba tour! Там работает прекрасная женщина Александра! Спасибо ей большое! Очень приятная женщина! Ездили от ее конторы на 2 экскурсии, очень довольны, денег сэкономили и время, так как у них экскурсии без шопинг -туров! Она любит конфеты " коровка", если планируется брать у нее экскурсии, возьмите с собой конфеток, она это оценит!Также хочу отметить девочек аниматоров Ангелину и Анжелу! Благодаря им в главном бассейне всегда было весело, волейбол, аквааэробика, конкурсы!

Совет туристам: " Ведите себя по- проще и к Вам потянутся люди! ". Всем хорошего отдыха!

P. S. То что Anex tour бронирует самые дешевые номера это факт, поэтому к отелю претензий нет, но всегда можно договориться! Представители туроператора в отеле слишком навязывают экскурсии, это не приятно, не хотели выпускать из зала, пока экскурсии не закажешь!

Добавлено 17.09.14 14:22 (3 001 символов в тексте)

22:46 18.09.14

Скажите,а луна парк платно???Что с анимацией????Классная или нормальная???

11:09 19.09.14

за аттракционы в луна парке необходимо доплачивать. По поводу вечерней анимации, муж не любит танцы и песенки, поэтому не одно представление от начала и до конца не смотрели, но сцену готовили с самого утра, были красивые костюмы, декорации, людей приходило много и к началу представлений свободный столик возле сцены сложно найти. А вот днем аквааэробика, конкурсы, волейбол, танец живота, стрельба из лука, дартс, на все эти мероприятия аниматоры зазывают, очень приятные и весёлые ребята!

23:03 19.09.14

Лунапарк очень недорогой, если покупать оптом - 50$ за 40 аттракционов,у нас получалось 160р. за 4 шт. за вечер, в Ярославле аналогичные от 100-150р. и выше каждый, да к тому же с риском получить серьезную травму. В Суэно напрягал английский завтрак, каждое утро есть яичницу и бутерброд с сыром нудновато, один раз был омлет, но оставили на тарелке - несъедобный запах, надо вечером брать бисквиты и т.п.(очень вкусные, хотя я их дома вообще не ем) и утром кушать их с кофе.

10:31 22.09.14

Мадлена, вы вообще ели когда то ранее гёзлеме?!? Как в этом отеле их вкусными можно назвать? Ну и про питание то же самое.. а уж суперуборка номеров! Это совсем ни в какие ворота! Скажите, Вам заплатили за отзыв на 5?

11:59 22.09.14

Отвечаю на вопросы:
1. Выпечку вкусную ела.
2. Гезлеме до Суэно пробовала.
3.За отзыв не платили.

12:08 22.09.14

Как показатель того, что гёзлеме понравилось не только мне, так это очередь, которая собиралась от открытия и до закрытия. Люди уже стояли , когда женщины только готовились у началу работы. Я вообще не понимаю как можно спорить о вкусах в еде. кому то вкусно, а кому то нет, это очень субъективно! Мы можем обсуждать качество еды, ее количество, ассортимент. Судя по отзывам, я поняла что отдых не удался у тех людей, кто ездил отдыхать с детьми, но это уже личные проблемы. Есть люди которые едут отдыхать с позитивным настроем и хорошим настроением, а кто - то с фотаппаратом выискивает окурки в траве и пятна на халатах. Каждому своё!

11:08 16.02.15

Мадлена, полностью поддерживаю! Считаю, что отель очень достойный, главное - правильно выбирать сезон, потому что в августе народу много и персонал может быть не справляется, отсюда и появляются негативные отзывы людей, привыкших к отдыху уровня делюкс.