Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Отличный отдых

Бывал в разных местах, есть с чем сравнивать, в целом свой отдых с 5 по 14 сентября могу назвать удачным, в основном только положительные эмоции.

Если по порядку, то отдыхали семьей из 3х человек с женой и киндером в 4 года, приехали рано утром, примерно в 8 утра, заселили только в 13 по местному, но я был готов к этому, никакие 10 или 20 баксов мне не помогли, увидел только улыбку на ресепшене.

По приезду сразу отправились завтракать и были сразу удивлены разнообразием питания, которое в принципе продолжалось на протяжении всего отдыха. Еда была хоть и разнообразная, но надоела уже на 5й день, но это уже, на мой взгляд, не проблемы отеля)))

После завтрака пошли изучать, что и где находится, территория отеля огромная, но чистая и ухоженная, красивая, приятно гулять. От ресепшна до моря идти прилично, но был плюс утрести все съеденное. Нам дали номер в корпусе 9, который находился по середине, поэтому особых проблем с прогулками не было. Номера хоть и небольшие, но достаточно уютные. Если кому-то это не нравится, то это их проблемы, вы же не жить приехали в номер. Все работало, ничего не сломано, вид с балкона красивый.

На территории несколько бассейнов, а также горки. Для детей самое то! Также мини клуб, развлечения и т.д.

Анимация на высоте, вечерняя в амфитеатре привозная, при этом повторяется раз в 7 дней одно и тоже шоу, что весьма удобно для отдыхающих.

К сервису придраться нет возможности, номер убирали постоянно. Везде дружелюбно отвечали.

Конечно же были свои небольшие мелкие минусы, но честно говоря, я уже и забыл, что не так было,

т.к. приехал только с положительными эмоциями.

Ездили на корабль Барбоссу, пенная пати для детей - все интересно. Также советую океанариум.

Для всех напишу, что если вы едете отдыхать, то и нужно отдыхать, а не придираться к тому или иному.

Добавлено 17.09.14 14:27 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Константин (5)