Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

3.7

отдыхала с семьёй в этом отеле второй раз. Если...

отдыхала с семьёй в этом отеле второй раз. Если в прошлом году отдых в этом отеле вообщем то состоялся , мы в этом году решили повторно приехать и пожалели. Не надо было этого делать , чтобы не разочароваться. После этого "отдыха" я этот отель не рекомендую или во всяком случае подумайте прежде чем соберетесь. В действительности всё познаётся в сравнении , тем более сравниваем один и тот же отель. С временем размещения - без претензий. Но с карточками , (которыми открываем дверь ) практически ежедневно бегаешь на рецепшн, т.к. подходишь к двери "целуешься" и пошла намагничивать. Подаёшь карточку - спрашивают номер вашей комнаты и всё ни фамилии, ни проверяя по компу правдивость ваших слов ( понимаете я о чём). Уборка - "убирающего" персонала с тележками в коридоре - полно , в номерах толку мало. Про туалетную бумагу напомни, мыло как заехали положили, так больше не меняли, хотя видно, что мы их истёрлии до толщины туалетной бумаги. Ковровые покрытия в коридоре - видно это чей-то другой участок. В номерах ни криво ни прямо уборка идёт , в коридоре собирается лишь крупный мусор , отельный пылесос в длительном ремонте . Ресторан - это громко сказано, состояние обоев выдаёт давность ремонта или отсутствие средств на ремонт

( стыки швов обозначены - грязноваты , пошарпаны - см на них снизу вверх). Посуда со сколами ( мисочки для супа , ножки бокалов для вина). Ну а меню - соответствует посуде. Совершенно смешно выглядит якобы " детское меню" на ужин выставляют спагетти , картошку фри, жёсткие перченые котлетки . Я считаю что шеф - повару надо взять мастер класс как готовить борщ , у них это безвкусный отвар овощей. За яичницей - очередь как у нас в магазинах во времена совдепа, пока муж за ней стоит я уже другого наелась ( прикиньте сколько это по времени) . Мясные блюда безвкусные , но перчёные . Мясо просто само с костей слетает и всё, впечатлений вкуса - нет . Арбузы - достаточно ,

но дозировано. Виноград в дни только когда он поспеет. А вот морковка свежепомытая украшала интерьер неплохо , но к чему, для сыроедов по всей видимости. Вечерний досуг для ребенка это мини диско - сельпо по кастингу. Этот отель был выбран нами повторно в надежде что анимационная команда будет та же . Но увы !!!! Анимация - 2013 года была успешнее , это была - команда в хорошем смысле , это было лицо отеля. От их работы складывалось впечатление об отдыхе. В этом году во время мини диско много никчомных слов, мало танцев. Родители в зрительном зале тут же пьют пиво , мамы покуривают, окуривая собственных скучающих детей . Пока крякают квакают, время диск закончилось .

Танцевальные элементы для дошколят сложные , темп быстрый. Игр на сцене - никаких. А прошлом году после танцев дети не расходились , выходил строгий дядечка , которго дети любили и играл и ними " тыдыщь" ( а это остаётся в памяти детей). Ну и последнняя фишка отеля нам на память - когда в последнюю ночь вдруг " неоткрывающейся карточкой" входную дверь открывают пьяные мужики и включают свет. Да, да - ваша безопасность ночью небезопасна.

Утром на наши претензии к " турецкой" ночи - на рецепшене к сожалению нас не помнилали , т.к. вдруг "спик" только по турецки и по инглиш

Добавлено 17.09.14 14:35 (3 643 символов в тексте)

14:46 23.10.14

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за отзыв оставленный на сайте www.tophotels.ru.
Мы очень сожалеем о том, что в этот раз были не в состоянии удовлетворить Ваши ожидания по поводу отдыха.
Руководство отеля внимательно рассматривает каждый отзыв об отеле, и ценит все конструктивные замечания, которые позволяют выявлять недочеты в работе и, соответственно, проводить необходимые меры по их исправлению.

Надеемся снова приветствовать Вас и Ваших близких в отелях сети INTOURIST.

С уважением,
менеджмент отеля INTOURIST THE MAXIM RESORT