Регистрация: 17.09.14

июле 2014
27.07.14 - 03.08.14

3.3

Совдэповский пионер лагерь

Ехать в этот отель или нет судить вам дорогие туристы. Кратко и по факту. Ездила с подругой июль-август на 7 дней. Нам по 28 лет. Скажу сразу баров на Золотых песках хватает, но больший контингент посетителей это подростки. И ближе к 1-су ночи очень пьяные подростки. Апогеем всего стала упавшая с 3-го этажа нашего отеля Преслава 16летняя девочка, в сильно неадекватном состоянии, благо она осталась жива. По отелю: находиться в кустах. Да-да именно в кустах, потому, что любые балконы в отеле упираются в деревья, вида никакого. Темно и везде ветки. Шумоизоляция в номерах ужасная, мы жили на 2-ом этаже и балкон выходил на проходную дорогу(не проезжую), даже с наглухо закрытыми дверями и форточками спать было невозможно, слышно каждый разговор. Плюс к этому бродячие собаки, которые постоянно тусовались возле отеля под окнами. Номера маленькие, но на удивление все работало и кондиционер, и холодильник, и телевизор даже с 15 каналами, и с душем проблем не было. Кровати ужасные.Судя по их состоянию на них было сделано не одно поколение людей.По питанию вопросов нет, вполне прилично. Далее удивительная часть БАССЕЙН. Во-первых он работает только с 8 до 17.Совершенно непонятно, по каким причинам. Т.е когда на море большие волны и там невозможно плавать, возле бассейна ты не полежишь. Во-вторых, у них НЕТ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ!!!!!!! Я была в ужасе, когда увидела, как человек который отвечает за сей бассейн, вначале залез туда со щеткой для мытья полов и стал тереть стенки, а потом плесканул туда жидкой хлорки пол канистры и сыпанул сухой килограммчик, причем в бассейне еще находились люди! Воняла вода нещадно. У меня и еще у пары человек под конец отдыха началась аллергия. Вообщем без комментариев. Еще немаловажный момент это, то что отдых достаточно бюджетный, но! Выйти на пляж удовольствие дорогое, за тенек под зонтиком заплати+за лежак заплати+ за матрас на лежаке тоже заплати. А бассейн до 17)))) Так то. Вот и думай потом бюджетный ли это отдых. А пляжей бесплатных там нет. И те маленькие проходные кусочки пляжей усеяны людьми, что яблоку некуда упасть. По обслуживанию. В отеле есть внутренний дворик в котором стоят столики. Вид у них неважнецкий(прожженные скатерти+грязные) это раз. Во вторых пепельницы и посуду убирали только тогда, когда они уже практически не помещалась на столе. Во время отдыха так сказать у нас было самообслуживание, для того чтобы сесть за столик нужно было сначала убрать от туда посуду и выкинуть полную окурков пепельницу. В третьих Wi-Fi ловил только в холле и то он более или менее работал только ночью, когда дети расходились. В холле обычно всегда все диваны забиты сидящими в соц сетях и играх подростками. Т.е. по скайпу позвонить было в принципе невозможно. По обслуживанию номера, у нас 1 раз за неделю поменяли только полотенца. На этом все. Вообщем уважаемые отдыхающие решать вам. Информирован- значит вооружен. Будьте бдительны дабы не испортить себе отдых. Удачных путешествий.

Добавлено 17.09.14 14:39 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Natali (3)