Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

4.2

Летали с подругой, с туроператором Пегас. Перелет прошел...

Летали с подругой, с туроператором Пегас. Перелет прошел нормально, задержали немного на вылете.

Приехали в отель в 4,30, заселили сразу же в отвратительный номер, пропитанный сыростью (5005). Спорить были уже не в состоянии - утомлены после перелета и трансфера. Утром сразу как встали, обратились на ресепшн, номер поменяли в 10 утра без доплат.Нормальный чистенький эконом. Есть 2 недостатка: негде сушить вещи и в душевой неплохо бы небольшое ограждение сделать, чтобы вода не перетекала на всю ванную комнату. Убирались каждый день, без чаевых. Полотенца меняли 3 раза, белье 2 за неделю.

Питание в принципе нормальное, всегда есть овощи, фрукты (яблоки, апельсины, арбуз, виноград), из мясного было соевое мясо и курица. По вечерам около бассейна повара готовили вкусняшки. Очереди в столовой иногда бывают, я всегда иду с опозданием на минут 30-40 и вуаля, очередей уже нет.

На территории есть бассейн, места около него быстренько резервируют, поэтому нужно бронировать заранее.

Переход на море через дорогу. Вход в море с плитами, но это уж извините особенности именно этой местности (Махмутлар, Кестель), здесь везде так. НЕ хотите камни - выбирайте другую местность. Лежаки свободные есть всегда.

Хамам неплохой, мы брали за 25 баксов. Потом спокойно можно ходить и в сауну и в хамам в любое время, когда нет процедур.

Большим минусом отеля для нас стало то, что из крана течет СОЛЕНАЯ ВОДА. НЕ такая, как в море, но все же соленая. Мы брали в бутылке воду и умывались из нее.

В общем ваш отдых зависит от вашего настроя. Приехали в четверку - не ждите особых условий. Выбрали Махмутлар - готовьтесь к не очень удобному входу в море.

Цена/качество соответствуют.

НЕ понравилось отношение отельных гидов, это в принципе есть везде. Они практически игнорят туристов, которые не берут у них путевки.

Добавлено 17.09.14 15:10 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)