ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель неплохой...

Вернулись с этого отеля 3 дня назад...

Размещение: все очень быстро, приехали после 12.00, номер дали поэтому сразу. На 3 этаже, хороший вид из окна на горы. Номер не большой, но уютный. Уборка была ежедневно, очень незаметно. Никогда не мешали. Санузел абсолютно нормальных размеров (кто-то писал что очень маленькая площадь). Есть фен. В номере холодильник, по заезду поставили туда 2 бутылки воды. Это был первый и последний раз...есть сейф за доп плату в 1$ сутки. Брали на все время пребывания.

Питание: я бы сказала что голодными не были никогда. Понятное дело что к концу отдыха все приелось. Но как помню, такое бывает часто и в других отелях где мы отдыхали. Единственное мало фруктов, арбузы и дыни в основном. Иногда дают виноград и яблоки. Вкусная выпечка и сладости. Несколько раз готовили мясо на гриле, была 2 раза рыба, а так в основном курица в разных видах. Гарниры каши и картофель, тушеные овощи, макароны и запеканки из них. Несколько видов сыров. Всегда есть свежие овощи, салаты с майонезом и просто овощные. Напитки бесплатно раки, джин, пиво и вино. Безалкогольные типа ЮПИ. Кофе, чай, вода. Все напитки с 10.00 до 22.30.

Анимация: ее нет, в среду турецкая ночь, дискотека, и в 0.00 отбой. Даже когда просто включали музыку после ужина танцующих не было. Так как контингент в основном пожилые европейцы. Молодых очень мало, с детьми тоже немного. С ребенком вообще считаю там не место. Очень скучно будет ребятишкам.

Расположение: очень удобно добираться до основных центральных улиц, все очень близко. До пляжа идти ровно 10 мин спокойным шагом, не понимаю тех кто пишет что идти до него 16-20 мин? Это каким шагом и на какой пляж так можно ползти? Дорога лично нас не напрягала. Был трансфер до пляжа в 9.00 и 10.00 и 12.00, не пользовались ни разу.Но будучи с реьенком меня этот фактор бы не понравился. Так как дорога по жаре...

Персонал: улыбчив, учтив, всегда спрашивают все ли хорошо и есть ли вопросы. Порой не хватало столиков ща ужином, персонал быстро с этим справлялся. Рассаживали всех. Точнее подсаживали к кому-либо уже занявших столик. Есть только один персонаж Анжела, зазывала в хамам. Навязчива и грубовата. Мы хоть с ней и общались, но приятного впечатления о ней оставить не могу. Какая-то странная ..массаж кстати средний в отеле. Брали уличный намного больше понравится.

Бассейн: небольшой, но лежаки были всегда свободные. Чистый, тут претензий нет.

Wi-fi в номере всегда был, но вечерами бывало пропадала связь. Но подойдя к входной двери номера все прекрасно подключалось. Но это только вечерами бывали сбои.

Вообщем отель неплох, если вам нужна тишина и покой. Неспешные пожилые немцы вокруг.

Лично мы в отель этот больше не поедем...как и в Турцию в принципе в ближайшие несколько лет точно...

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Added 17.09.14 15:12 (2 758 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 25.11.14

полностью солидарен с вашим отзывом , все тоже самое испытал на себе в августе ;))))))))

22:06 18.12.14

Прошу прощения что с опозданием. Очень радует что мнения наши схожи. А вы в Турции были впервые? Просто пытаюсь до сих пор понять почему так многие ее любят...

Sign up