Регистрация: 17.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2009
08.06.09 - 22.06.09

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ХОТЕЛИ ЗАСЕЛЯТЬ!!!

Решила всё таки написать отзыв об отеле, т.к. сама всегда ориентируюсь на отзывы! Хоть и было это в 2009 году. Первый раз полетели с подругой в Турцию. Молодые,счастливые,мечтающие о приличном, весёлом отдыхе. Но всё омрачилось по приезду в скучный, маленький отель, совсем не имеющий территории. На тот момент отель был почти новый. Но это не самое страшное! Самое страшное было потом,когда при заселении нам сказали-Вы будите жить в другом отеле на против, который относился к категории 2-ка и был заброшен. Объяснили нам так-Наш хозяин этот отель выкупил, у нас мест нет, Вы до конца отдыха будете жить там!!! О УЖАС!!! Это позже мы узнали,что если переселяют то в равносильную 4-ку или классом выше,т.е. 5-ку. Мы были в таком Шоке не передать!!! Пришлось звонить мужу,жаловаться на ситуацию, т.к. наших гидов не было в отеле. Спасибо мужу, дошло до Москвы, всё "разрулил" Правда одну ночь пришлось переночевать в заброшенном, сыром и ванючем отели. На утро переселили. Об отеле-чистый, на то время всё было почти новое. Анимации-ни какой. Еда приличная,разнообразная,вкусная. Спа-не вау! Пляж-чистый. Персонал был приветлив, не смотря на разборки. ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Пенсионерам самое то!!!

Добавлено 17.09.14 15:14 (1 222 символов в тексте)
Все отзывы Жаннет (4)