Регистрация: 25.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
29.08.14 - 09.09.14

Savoy в переди планеты всей только S-класс

Добрый день .Отдыхали в Savoy с 29 августа по 9 сентября 2014 года 2 семьи четверо взрослых и четверо детей 6,4,4,1 год.В Египте отдыхали много раз и после майской поездки в санрайз макади 5* хотели на данной стране поставить крест ,но савой космический отель он как будто находится не в Египте ,а как минимум в классном отеле Белека,Ну пожалуй начну,прилетели поздно вечером в 19-00 заселили моментом два номера рядом ,6018-6019.пошли в ресторан итальянский причем без записи еда сказка креветки тигровые,баранина,телятина,спагетти,всевозможные салаты,с алкоголя водка Финляндия,абсолют,виски только чивас и джек платно все остальное бесплатно,для SКЛАССА.ЗА 12 дней были почти во всех ресторанах тайском,индийском,японском,китайском,стейк самый лучший,антрикот с Австалийского ягненка ,это что то нечто,в обед кушали в баре на пляже ну баром его назвать нельзя офицанты все тебе приносят,перечень блюд на обед первое суп из лобстера или суп дня,второе,дорадо на пару,стейк из телятины ,телятина на кости,запеченный лосось,креветки в меню написано каралевские ну уверяю вас они тигровые сантиметров по 15 на тарелке 4 штуки в Хургаде в мае покупал такие же в килограмме 14 штук, шампанское всевозможные вина,виски ,водка,пепси, спрайт,миринда в банках,даже ред бул в банках,пиво Хайнекен,стела, в банках,минеральная вода Сан пелегрино,Перьер бутылки 0.33 процентов 95 отелей Египта даже на ужине не смогут так вкусно и качественно накормить.Питание в отеле есть три завтраки,E класс,и S класс не жалейте денег берите s класс ,а то будете себя чувствовать ущербными ,в отеле помимо нас было 2 семьи с России остальные европа и процентов 60 арабы но они не напрягают они ездят даже не Е классом и мы с ними в ресторанах только утром видимся в тиране,единственный ресторан в отеле где по старинке все себе нужно самому приносить,в сохо сквере есть фреш бар для s класса бесплатно свежевыжатый сок киви,апельсин,яблоко,тортики пирожные советую.ПРИМЕЧАНИЕ во всех ресторанах савоя кроме тираны дрес код длинные брюки ,закрытая обувь.Единственный небольшой минус это пляж по колено песок дальше ходить нельзя кораллы,а так вход с пантона,а там глубина сразу за 20 метров плавали с детьми в нарукавниках . на пляже лежаков свободных всегда много официанты целый день возле тебя носятся ,я заметил у кого S класс за тем ну очень хорошо ухаживают не успел постелить полотенца уже возле тебя ,что хочешь принесут в ведерке со льдом ,чипсы,орешки,мороженое в пачках мега,нестле.фото выложу,надеюсь мой отзыв для вас будет полезным все 100 процентов чистая правда,сами когда летели переживали отзывов мало и не суразные ,кто пишет про этот отель плохие отзывы,это только те кто отдыхает не S классом и потом видя ,как ухаживают ,и что едят,что пьют,как веселятся другие люди у них просыпается завесть,таких я там наблюдал,всем приятного отдыха ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,SAVOY ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено 17.09.14 15:40 (2 954 символов в тексте)

15:11 21.09.14

Насколько мне известно е и с классы различаются лишь ценой,но оба позиционируются как бизнес? Хотелось бы подробнее узнать про отличия,а если можно стоимость путевки) очень хочется посетить данный отель. И скажите плиз, все рестораны бесплатны (за исключением некоторых блюд) или только основной? Ну и как по цене блюда,экскурсии и море?

14:00 22.09.14

Такео, Е класс бесплатно помоему только 4 ресторана, а на остальные 25% скидка, а для С класса все 17 (или больше) ресторанов бесплатно (единственное если вы хотите лобстера, то за него придется доплатить, а так все блюда бесплатны), бары, мы даже в оном в 2 часа ночи кушали. Для Скласса массаж, боулинг, прачечная, катание на банане бесплатно(1 раз). Ледяной бар, для Скласса $17, для остальных 34. Цены на блюда разные все зависит от того в каком вы ресторане и что хотите, наши ужины были примерно на 300-500 дол (8чел), но для Скласса все бесплатно. Море для тех кто с понтона любит, то шикарное и рыбки и т.д., а вот для тех кто около берега, то.... с утра постоянно были отливы и до такой степени, что видны кораллы, к обеду оно возвращалось. Если честно детям особо не поплавать. но на мой взгляд это единственный минус. На экскурсии не ездили, т.к не 1 раз и уже все осмотрели что можно было

14:31 22.09.14

да все именно так

14:33 22.09.14

путевка на двоих взрослых и одного ребенка на 12 дней нам обошлась 132000р

14:35 22.09.14

спасибо огромное. очень подробно все описали)

14:36 22.09.14

мм, ну вполне достойно. Спасибо, буду знать на что примерно ориентироваться)

16:44 06.10.14

Знающие, объясните "деревне" S класс - это все включено или как? Планируем поездку с детьми в октябре, в других местах отдыха всегда брали "All Inclusive", а тут в отзывах звучит S класс, теряюсь в догадках…

09:24 08.10.14

Татьяна Светлана в коминтариях все правильно указала

16:04 18.10.14

Все бы ничего... но гед вы такую цену нашли в этот отель?? то что мы видим, это цена в два раза выше, а то и больше чем в два раза...Какой турфирмой летали?

10:23 20.10.14

Александра какой смысл мне врать ,тураператор анекс,отель действительно стоит сейчас где-то 220000 но мы второй год летаем 29 августа на эту дату почему-то на порядок дешевле ,в том году тоже летали в кунду пригород анталии там отели 200000 т рбыли в конкорд делюкс за 125000р ,а он стоит 190000

16:07 14.12.14

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор нашего отеля, а так же за детальный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны своим отпуском в отеле Savoy Sharm-El-Sheikh. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Будем надеяться на новую встречу с Вами.
С Нетерпением ждём Вас в гости.
Администрация Отеля

Все отзывы pyzia81 (10)