Регистрация: 26.08.13
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Замечательный отель

Только что вернулись с Кипра. Летали на неделю ( 8-15 сентября) вдвоём с мужем. Отель я подбирала сама, изучая отзывы и не ошиблась с выбором! До сих пор остаётся ощущение, что мы жили в самом красивом отеле Айя-Напы. Возможно этот отель не самый высокий и помпезный, но то, что своей архитектурой выделяется среди прочих-это точно! Хочу поблагодарить весь персонал отеля от сотрудников ресепшн, горничных, официантов и поваров до представителей тур-оператора Библио Глобус, отельного гида Лену, и особенно другого гида - Лену Гулинскую, которая нас сопровождала на двух экскурсиях: на ослиную ферму и морском круизе. И рассказывает интересно, и танцует с туристами зажигательно!!! Была у нас ещё экскурсия - джип-сафари. Водитель - киприот Марио, который хоть и не говорит по-русски, вполне чётко понимает ломаный английский))) все экскурсии приобретены в отеле, на билетах Лена записывала всё необходимое для каждой экскурсии, чтобы не забыли туристы, когда брать купальники,и на какую экскурсию захватить воду и деньги.

Наш номер распологался на -1-м этаже, что меня сначало смутило, когда выдали ключ, как это -1? Оказалось, что решепшн расположен на нулевом уровне, а ресторан и номера первого этажа как-раз ниже. У нас не было балкона, мы просто выходили из номера на обложенную плиткой тераску со столиком, стульями. Места бОльше, чем на балконе, плюс огрождением служили цветущие деревца, их название, к сожалению так и не узнала. Сама обстановка номера очень уютная, мебель новая, жк-телевизор, сейф и холодильник сразу оплатили при заселении, по 2,5 евро за сутки, за что переходник в розетку получили бесплатно-бонусом, что было приятно. Российские каналы - 1-й, НТВ, Россия-24, поэтому новости с Родины получали круглосуточно. Кондиционер регулируется в 3-х режимах обдува, что очень удобно, днём включали на максимум, на ночь убавляли.

До моря действительно 5 минут ходу, загорали обычно на отельных полотенцах, лишь в последний день взяли лежак и зонтик -2,5 евро за каждый. Море чистое и тёплое, вход галечный, поэтому каждые 10 метров проложены дорожки из мешков с песком. Места на пляже много, возможно от того, что самый пляжный сезон закончился...

Питание не разочаровало. Брали полупансион-завтрак и ужин. Утром напитки любые-чай,кофе, молоко, соки... вечером - за отдельную плату, платить можно сразу по счёту, можно записывать на номер и расплачиваться при выезде. Муж был покорён изумительным приготовлением баранины, которую ел каждый вечер и даже мои уговоры попробовать свинину или говядину не имели успеха. Я попробовало за неделю всё: и горячие блюда, и салатики, и сладкие блюда- тортики, желе, джемы, всё очень вкусное! Хотела похудеть, не получилось))) за неделю один вечер в ресторане выступали музыканты и танцоры.

Каждый вечер пили местное вино, которое покупали в соседнем магазине. Ходили в бары, слушали караоке! Русские отрываются начиная от попсы-до рока!!!

Хочу отдельно отметить отсутствие посторонних звуков от соседей. Читала много отзывов о других отелях, где очень плохая звукоизоляция номеров. В этом отеле придраться не к чему, ни телевизор, ни смех или разговоры соседей вы никогда не услышите!

Город небольшой, за вечер можно обойти от набережной, до Лунопарка и разными путями, всё светится, кругом слышна музыка.

Вывод один- если вы хотите отдохнуть весело- вам в Айя-Напу, если вы хотите жить в красивом, уютном, современном отеле - вам в Маргадину!

Приятного всем отдыха на Кипре!

Бассейн ночью

Бассейн днём

Пляжи Айя-Напы

У отеля

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 17.09.14 16:11 (3 446 символов в тексте)

16:03 24.09.14

Я не против, того что Елена -приятная в общении девушка, но мне кажется ,что в Вашем комментарии одна из ключевых фраз -фраза :"На все вопросы давала развёрнутые ответы.", Была бы информация полноценнее и вопросов бы не возникало. К сожалению, не всегда знаешь, что спросить, а когда вопрос созрел, то спросить и не у кого...Опыт дело наживное, а молодость Елены позволяет надеяться, что профессионализм в работе придет с годами.

Читать полностью на TopHotels

17:24 24.09.14

Вы сами видели список экскурсий! Естественно, что сначало доносится обобщённая информация о каждой, а возникающие дополнительные вопросы уже можно задать позже, если конкретная экскурсия заинтересовала больше остальных.

16:12 24.01.15

Здравствуйте. Сколько стоит вход в бары и клубы?!

17:16 24.01.15

Есть бесплатные бары, клубы почти все платные, в некоторых только для мужчин, девушкам вход бесплатный. Точно не скажу какая цена для входа. Но ценник вполне разумный.

Все отзывы Лариса (4)