Регистрация: 07.10.13
сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14

Несколько дней назад вернулись из Глория Верде.Были в отеле...

Несколько дней назад вернулись из Глория Верде.Были в отеле второй раз. Все было замечательно:питание,сервис ,территория выше всяких похвал!!Сервис для детей вообще необыкновенный,24 часа в сутки я могла заказать своему ребенку все что угодно и в течении максимум 10 минут все было исполнено!!Отель необыкновенный для спокойного размеренного отдыха!Единственный огромный минус,по моему мнению,это детская анимация. Она абсолютно нулевая.Такого безразличия к отдыхающим детям я не видела нигде! Кроме утреннего " здравствуйте"мой ребенок никакого внимания не получал,хотя он пол дня играл в детском клубе.5 аниматоров лениво сидели на террасе и постоянно беседовали между собой,а рядом сидел 1 ребенок и рисовал.Ни разу никто не пришел на пляж и не спросил ни у одного ребенка хочет ли он поиграть,как то заинтересовать детишек.Я в принципе еще в прошлый отдых заметила их пассивность,но ребенок был маленький и в детский клуб мы ходили только кушать.Да и отель настолько замечательный,что я хотела безумно вернуться! Но сейчас моему ребенку 2 года,он очень активный мальчик и мне конечно очень хотелось самой немного передохнуть,чтобы моего ребенка немного развлекли.Конечно бы я его не оставила в детском клубе одного ,сидела бы рядом,но мне бы хотелось чтобы в отеле, который позиционирует себя детским моего ребенка могли развлечь. Просто имея такой замечательный сервис и супер питание для детей держать такую анимационную команду просто нонсенс! Огромное спасибо девочкам аниматорам,которые вели спортивные развлечения:Екатерине,Татьяне,Алине и Евгении!!Девочки,вы умнички!С вами мы никогда не скучали!!Мой сыночек вас очень полюбил!!! Вот сейчас сижу и думаю хотела бы я вернуться?Наверно да,только если будут какие-нибудь изменения в детской анимации!!Ведь это замечательный,зеленый,прекрасный отель!!Но просто для отеля премиум класса,которым считается Глория,я считаю минусов быть не должно:)

Добавлено 17.09.14 16:12 (2 101 символов в тексте)

16:52 22.09.14

Добрый день,
Благодарим Вас за то, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Gloria Verde Resort.
В Глории Верде Мини клуб находится на открытом месте, рядом с детским бассейном и недалеко от пляжа. Поэтому правила пользования Мини Клуба несколько иные. Ребенок (старше 4 лет) может находится в Мини клубе без родителей на время активити, но при этом данные о родителям должны будут внесены в специальную книгу. Программа Мини клуба разнообразная для детей более старшего возраста (старше 4- х лет). Дети младше 4-х лет должны быть под присмотром родителей или няни. В мини клубе находится много игр (мягкие игрушки, новые настольные и спортивные игры) для детей младшего возраста.
В связи с тем, что Вы являетесь нашим постоянным гостем, и всегда были довольны услугами и сервисом нашего отеля, будем рады увидеть Вас еще раз в отелях Gloria Hotels&Resorts
С уважением,
Yulia Kapan