Регистрация: 16.08.12
сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

отличный отель

Отличный отель!

Приехали в отель в 20-00. разместили быстро. природа вокруг как в сказке. номер был забронирован в блоке ксантос. нам повезло. вид был красивый (могло и не повезти, видел там номера с видом на здание, в упор. это касается только ксантос, в остальных зданиях из любого номера вид замечательный). сам по себе номер новый. все современное, чистое. убирались у нас в номере каждый день.

Питание на отлично. разнообразно, вкусно. особая благодарность официанту по имени Halil. любая просьба исполнялась моментально, всегда с улыбкой. вообще весь персонал очень старается. осы есть сутра, но этот вопрос решается. официант приносит спец средство и осы разлетаются. в ресторане марина очереди минимальны. есть помещение с кондиционером.

Территория отеля очень большая и красивая. ходить нужно много и в горку. на мой взгляд это плюс. вода в море супер! цвет завораживает.

Детский клуб на очень высоком уровне. дочка просилась туда.

Добавлено 17.09.14 16:35 (945 символов в тексте)

12:43 04.11.14

Добрый день, Роман,
Благодарим за посещение и искренний отзыв, оставленный настраничке нашего отеля.
Ваши отзывы помогают нам улучшить качество, предоставляемого сервиса в отеле, а также помогают другим туристам сделать правильный выбор.
Будем рады Вашему приезду в летний сезон 2015 года.
С Уважением,
Ирина Кириллова
Asst. Sales Manager

Все отзывы Roman Bogatyrev (3)