Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!

Добрый день!!

Хочу предупредить Вас о проблемах, связанных с отелем! Мы с мужем очень не привередливые люди, однако то,, что твориться в отеле повергло в шок!!!

отдыхали с 06-16 сентября! приехали поздно, в 10 вечера. Нас заселили сразу. когда менеджер Мустафа проводил нас в номер 1313, у нас выпали сумки из рук!

первое, что бросается в глаза - мебель! Она не просто старая, такое чувство, что ее подбирали с помойки: сломанный шкаф без ручки, выломанная полка трюмо, вместо люстры лампочка.

на мебели пыли - 1 см!! кондиционер работает только на 16 градусов, пульт не работает, попытались выключить его без пульта - кнопки провалились!

Включили бра - лампочка заискрилась!

Душ сломался при первой попытке помыться. Также душ оказался не изолированный, поэтому при принятии душа вся ванная комната была в воде! потолок в ванной проломан, ванная комната и душевая кабинка в ВСЯ ПЛЕСЕНИ!!!!

В номере огромное количество комаров! За вечер муж убивал около 20 штук! спать невозможно!

Обратились на рецепшн к Мустафе с проблемами, на что он невозмутимо отвечал: "ну и что?".

Но все же на следующий день переселил в другой номер 2312. Новый номер оказался лучше (работал кондиционер и не было плесени и грибка в ванной). Однако номер был очень сырой! когда мы достали теплые кофты, висевшие в шкафу они оказались мокрыми!!!!

после того, как мы пообщались с другими гостями отеля, оказалось, что с номером нам очень даже повезло: у нас не протекал унитаз, как у других постояльцев, не капало с потолка, да и мебель, относительно мебели в других номерах оказалась приемлемой!

За 10 дней отдыха мы около 6 раз слышали истерики с требованием переселить в другие номера!!

Что касается уборки, она заключалась в добавлении нового рулона туалетной бумаги! Полотенца меняли раз в 4 дня, пол подмели один раз, белье поменяли 1 раз за 10 дней!!! Кровати не застилали!

В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ - НЕ ОТДЫХАЙТЕ В СИ ТАЙМ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ДЕТЕЙ И ДРУГ ДРУГА!!!!!!

По поводу еды: еда однообразная, каждый раз одно и то же, но мы не привередливые, голодными не ходили, кушали все, блюда были свежими!!

Территория отеля - хорошая, много растений, подземный переход к пляжу! все замечательно!

Анимация так же понравилась! каждый вечер детские дискотеки, конкурсы, выбор мисс и мистер отель, выезд в Аланию на дискотеки! Аниматор Муки очень старался перекрыть своим позитивом весь негатив гостей, полученный от номеров!!

Из группы в контакте отеля мы узнали, что за положительные отзывы об отеле на "топ хотел" гостям предлагают деньги!!! поэтому не удивляюсь, почему отзывов "вау", "супер" и тд так много!!!

ехать или нет в этот отель - решать Вам, но лично я второй раз НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.09.14 17:46 (2 778 символов в тексте)

00:04 18.09.14

Полностью согласна. Отелем назвать язык не поворачивается. Денег жалко

15:04 18.09.14

Dobrij den, polnostju s vami soglasna. mi vernulis iz etogo otelia 14 sentiabria. Do sih por v soke. Gotovim otziv s foto lunch paketa, kotorij nam sobrali v dorogu, t.k mi vijezzali v 5 utra. Mi prosto v soke ot togo, cto mi uvideli. Ocen zal, cto ja zaglianula v lunch paket posle togo, kak mi uze otjehali. Ja obiazatelno bi polozila eti paketi na masinu hoziaina otelia, kotoraja tam stojala. Svoj otziv planiruju pomestit v vihodnije. odno mogu skazat, mi iz pribaltiki, t.j Evrosojuz, kuda tak stremitsia Turcija, poverte, s takim otnosenijem k gostiam otelia, za sciot kotorih i procvetajet otel, nicego ne svetit. I mogu skazat, cto svoj otziv popitajus donesti do departamenta turizma Turcii ili kakoj nibud podobnoj organizacii.

10:23 20.09.14

Добрый день, прочла ваш первый отзыв об этом отеле, и не поняла сначала, по каком поводу тогда такие шикарные оценки.)
Что же они так с вами...?Вы гости не в первый раз и тут с отношением другая история получилась. Скажите, а в этот раз вам дали другой, более обшарпанный номер в этом отеле? И вы не пытались переселения требовать? Нас переселяли 2 раза, с трудом, но мы улучшили свои условия проживания, хоть и на 9-й день из 14 оплаченных нас переселили в более-менее человеческие условия проживания.

10:49 20.09.14

Автор, мы жили в номере недалеко от вашего довольно долго, пока нас переселили. Правда, именно в этом номере с видом на малоприятную "уборочную хоззону" с мизерным балконом на задней части отеля...С душем, туалетом, потолком проблем не было. Были покусанный комарами в номере по самое не хочу ребёнок и почти мокрые все вещи из-за повышенной влажности номеров этой "теневой"стороны отелей. И отсыревшие вещи в чемодане и почти МОКРЫЕ доллары))). Они и до сих пор просыхают те, которые вернулись с нами.
Про питание не согласна, если вы были где-то кроме этого отеля, вы бы не возмущались "однообразием". И даже завтрак, такой стандартный для всех отелей, повара умудрялись разнообразить до каш молочных, жареной картошки, различных жареных ватрушек с начинками, трубочек, баклажан, булочек, так любимых сыном). Единственное, жаль, йогуртов не бывает в отеле...Но мы всегда находили что-то новенькое даже на завтрак. А БОРЩ на ужин не пробовали? Это было что-то потрясающе родное, молодцы ребята, с кормёжкой они справлялись на 5 баллов, даже для пятёрки это было бы достойное питание.

01:57 21.09.14

Люди добрые,да кто же за хорошие отзывы платит???Я с радостью заберу свои денежки)))
Милые женщины...собачий лай,не красит Вас....отвечать бессмысленно-со мной поругаться не получится=)Добра Вам)

17:33 22.09.14

Olenka, procitala vas kommentarij i dejstvitelno sama ne mogu poniat za cto oni tak s nami :) Obidno do slioz, nomer nam pomeniali cerez 2 noci, do sih por ne mogu napisat otziv, t.k ne mogu pereborot obidu i razociarovanije. poverte, god nazad vsio bilo pravda super i nomer u nas bil ocen daze nicego, poverte. Poetomu i pojehali vo vtoroj raz. Skazu vam bolse ja zaraneje rezervirovala nomer na sviazi s otelem i menia zaverili, cto nomer budet tot ze, cto i vproslom godu. No uvi, kogda mi prijehali, nas nikto ne zdal. No eto otdelnaja istorija, ja vsio taki gotovliu otziv, s foto, nadejus, na etoj nedele pomestit.

Все отзывы Ирина (1)