Регистрация: 17.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14

4.2

Отыхали в сентябре в этом отеле с мужем и ребенком 2г.10 мес...

Отыхали в сентябре в этом отеле с мужем и ребенком 2г.10 мес., на все включено.Впечатления хорошие. Пляж замечательный. Мелкий песок и теплое море. Вход в море не глубокий. С малышом было комфортно. Вай фай в лобио ловил хорошо , много общались по скайпу с родными.

В основном большом ресторане всегда было мясо и рыба в основном тушеное и жареное. Гарниры пюре и рис и овощи. На завтрак предлагали невероятно вкусные круасаны. Всегда были фрукты: персики, финики, дыня, арбуз, виноград. С напитками сложнее. Напитки наливали официанты. Чтобы поймать его и попросить принести сок или вино, нужно было попытки 4. Они , как нам показалась, игнорируют русскоговорящих. Для детей есть высокие стульчики для кормления. Наш малыш кушал шоколадные шарики , мясо и фрукты. Сок мы привозили из России. В номере заваривали чай и брали с собой в ресторан т.к. пить там ему было нечего. Только холодная вода.

В барах на пляже наливают разный алкоголь и есть вкусное мороженное в брикетах, только нужно у барменов спросить на пляже, где оно лежит.

На ресепшн все врпросы помогает решить девушка Ранда говорящая на русском. Деткая комната есть. Но там тоскливо и на русском не говорят. Для летей самое лучшее это море. Детская плоющадка представляет из- себя две горки на территории детского клуба. Детей там мало.

Я посетила спа салон. Стоит это 90 евро за 2 часа. Меня намазали глиной в хамаме, потом поскрабили жесткой рукавицей. После этого уложили на 30м., в ванну с гидромассажем, а затем сделали болючий часовой массаж с маслом. В принципе все хорошо, но второй раз я не захотела идти. Мне показалось дорогоавто за такой комплекс процедур.

В общем отдых нам понравился. Мы не мучались животами. Думаем еще раз посетить этот отель. Анна. Москва.

Добавлено 17.09.14 19:01 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)