Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Отдыхали в этом отеле в период с 1 по 15 сентября...

Отдыхали в этом отеле в период с 1 по 15 сентября 2014. Отель произвел отличное впечатление, мы остались очень довольны. Номера очень уютные, кровать просто шикарная :) Каждый день в номерах производят уборку и меняют полотенца. Питание в отеле изумительное, очень большой выбор, все очень вкусное и свежее. Территория отеля чистая, 2 бассейна которые чистят каждый день, правда большой бассейн очень хлорирован. В отеле работают отличные и что очень важно ВЕСЕЛЫЕ ребята аниматоры, каждый день разнообразная программа. Отдельное спасибо хочется сказать Дэвису, Любе и Арине - прекрасные ребята, отлично знают свое дело, Веселы и бодры 24 часа в сутки )))

На территории отеля работают 3 бара, основной, у бассейна и на пляже. Спасибо Алексу за вкусные коктейли :)

Расположение отеля в очень тихом месте, по близости мало ночной жизни, ближайшее в 4 км. в г. Херсонисос, но с этим проблем нет, на resaption можно заказать такси и через 2 минуты вас отвезут куда только вам вздумается :)

Отель очень хороший как для семейного отдыха так и для романтического медового месяца, для тех кто не хочет много шума и суеты.

Анимация

Мы с Дэвисом

Анимация

Мы с Любой

Добавлено 17.09.14 19:50 (1 117 символов в тексте)