Регистрация: 02.02.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

отличный отель и отдых!

Хороший зеленый отель. Я отдыхаю в этом отеле уже второй раз .Прилетела в 8 утра, в 9-30 уже дали номер.

Жила в корпусе Erato, на 2 этаже. Номера обычные, все нормально, вешалок в шкафу много, это порадовало.

Холодильник хорошо работает, много раз сталкивалась с тем ,что холодильник выключается, когда вытаскиваешь ключ.

Тут холодильник запитан отдельно и от ключа не зависит.

Номер убрали каждый день и меняли полотенца тоже. Кондиционер индивидуальный , располагается на балконе.

Питание меня порадовало: мясо, мясо и еще раз мясо! Телятина, свинина и курица, очень вкусно приготовленные были всегда , а еще баранина и кролик ! я все пробовала с большим удовольствием! очень вкусно, спасибо поварам!

Завтраки обычные - яйца, омлет, блинчики, овощи и т.д. , был вкусный творог и куча всяких добавок к нему начиная с джема и заканчивая медом .

Мороженое давали на обед и ужин, и дети и взрослые ели с удовольствием! Все напитки наливаем себе сами из краников- и пиво и красное и белое вино, всякие газировки , чай и кофе.

Вообще очень вкусно кормили!

Территория зеленая, в тени деревьев поставили лежаки для тех кто любит лежать в тени. 4 года назад там был просто красивый газон. Работают горки , бассейны с морской водой выручают когда много народу в море или сильные волны. В баре на пляже напитки выдает официант, частенько очередь там.

Люблю море в Греции, вода теплая, освежает после жаркого солнца. В этом году проводят детскую дискотеку и танцы после нее , и даже была небольшая анимационная программа. Вечером стало веселее!

В супермаркете селект (через дорогу) покупала свежевыжатый апельсиновый сок за 1,79 евро за литр.

Минусы: в основном ресторане жарко, кондиционеры не справляются.

отельный пляж, рано утром

территория отеля

Лилия оценила сервисы

Добавлено 17.09.14 20:08 (1 819 символов в тексте)