Регистрация: 01.04.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2010
08.05.10 - 14.05.10

Хороший отель

Была в отеле в мае 2010 года, летала через Корал, на тот момент это был первый мой выезд за границу, тогда мне понравилось все!

И сейчас, спустя время, когда есть с чем сравнить, хочу сказать, что отель на твердую 4! Почему 4, ну потому что на 5* конечно отель не тянет.

Но все в нем хорошо и обслуживание, и территория, и анимация, я наслаждалась каждым днем.

Еще одна отличительная особенность в том, что пляж разделен на две части, с одной стороны - галька, с другой - песок.

Из всех экскурсий, представленных Корал, я рекомендую Джип-сафари и Демре-Мирра-Кекова.

Почему ставлю 4 за еду, так только за то, что не было мяса вообще! Только курица...но, несмотря на это, выбор еды всегда был очень разнообразный)

Приятного отдыха!

Развлечения и спорт

Снимок с Джип Сафари. Вид на Аланию)

Снимок с поездки на Памукалле. Рассвет

Добавлено 17.09.14 20:53 (736 символов в тексте)

19:05 19.09.14

Добрый день, уважаемый гость!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Спасибо вам, что нашли время написать позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания , сделать ваш отдых незабываемым! Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Администрация Aventura Park

Все отзывы Дарья (3)