Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

3.8

Коротко о главном Или На заметку отъезжающим

Всем читающим-выбирающим-отъезжающим привет! Были в отеле с 06 по 13 сентября сего года с ребёнком 3-х лет. ОБ ОТЕЛЕ: В резюме написано честно, что отель 1994 года постройки и 2010 года реставрации. Нууу, этим всё и сказано: отель старый, мебель старая, штукатурка сыпется, лежаки старые, стулья с потёками, выключатели полу-сломаны, сантехника года постройки. На это и расчитывайте. О РАЗМЕЩЕНИИ: просите номер максимально близко к ресепшен, иначе замучаетесь ходить с ребёнком по жаре в другой конец отеля. Для местных не существует понятия о предоставлении каких-то особых льгот в виде поселения поближе к морю или на первом этаже при неработающем лифте в случае, если вы приехали с ребёнком. О ПИТАНИИ: Нам понравилось, особенно выбор мясных блюд и ежедневное наличие рыбы. Но: мало фруктов, так что не поленитесь выйти за пределы отеля и купить себе фрукты сами. Если отель заполнен полностью, то вам никак не избежать стояния в очередях по утрам за кофе, а по вечерам за грилем. Увы. О СЕРВИСЕ: Спасибо администатору Надежде с ресепшена, она переселила нас поближе к морю, не взяв при этом ни доллара и на четвёртый день-таки помогла с отсутствием в номере горячей воды. Особая благодарность высокому кудрявому парнишке-официанту из ресторана Карнак (обслуживает столики сразу перед входом слева), который выгнал нас с ребёнком из-за стола, когда мы немного опоздали на завтрак: несмотря на просьбы посторонних людей и приход его шефа нас всё-равно выгнали и заставили перейти с ребёнком, со всеми вещами, коляской и набранной едой в другое место. Конечно же, в ответе на этот отзыв они участливо принесут извинения, НО: Помните, что наличие ребёнка там не даёт вам никаких благ и привилегий, позаботьтесь о себе и своих детях сами. ДЛЯ ДЕТЕЙ: Собственно этот отель мы выбрали из равных по ценовой категории, но в нём было больше всего развлечений для детей: по нашему возрасту нам подошла детская площадка с горками, каруселью, батутом и качалками на пружинках и детский аквапарк, в нём резвилисьс удовольствием! Спасибо аниматорам за вечерние детские развлечения, сын был в восторге. Также в отеле есть миниклуб, но нём сказать не могу, к нему не обращались. О МОРЕ: Ну, море в Египте выше всяких похвал,за этим, собственно и ехали: тёплое, ласковое, рыбки есть и кораллы тоже, не забудьте взять с собой маску и ласты. Не пожалейте кровных, поедьте на экскурсию, там много недорогих и недлительных по времени вариантов, мы ездили на кораблике с прозрачным дном, мы и ребёнок в восторге! СОВЕТ: Возьмите с собой или купите там пластиковые стаканы: в них удобно наливать воду и напитки. Воду из кулеров в отеле лучше не пить, купите бутилированную. За время отдыха никаких кишечных расстройств у нас не было. Всем приятного отдыха!!! Отвечу на вопросы, если таковые будут.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 17.09.14 22:06 (2 781 символов в тексте)

17:45 20.09.14

Добрый день,Ирина!спасибо за полезный отзыв!подскажите,пожалуйста,Вы советуете брать номер ближе к ресепшен,а как далеко от моря все что рядом с ресепшен?и подскажите более подробно где лучше взять номер,может название корпуса,нумерацию..или еще какие-то нюансы.едем с годовалым ребенком,поэтому это очень актуально.Заранее благодарю.

21:49 22.09.14

Здравствуйте, Елена! Спасибо за спасибо :)) Постараюсь ответить на Ваши вопросы: Всё, что рядом с ресепшен от моря ровно в два раза ближе, чем от въезда в отель, где был наш номер, который нам выделили с начала и куда вас могут поселить. Могу сказать, что все четырёхзначные номера- это далеко от моря и от ресторанов. Мы жили в 521 номере. Справа на страничке отеля есть Представитель отеля Надежда- просто замечательный человек. Она сказала нам при отъезде, что можно ей писать прямо со страницы отеля,можно просить её зарезервировать номер. Берите бунгало, если финансы есть-они близко к морю, ну или попросите любой, начинающийся с 500... На пляже мы познакомились с ребятами, которые приехали туда в третий раз подряд и на этот раз с годовалыми близнецами. Им нравится большая территория- по ней они катают коляску, укладывая деток спать :)) Из других нюансов с учётом Вашего годовалого малыша могу сказать только чтобы Вы обязательно при поселении проверяли наличие горячей воды в номере- с этим была проблема. Берите с собой личную посуду и ложки для ребёнка, кружки или стаканы для себя- в столовой можно долго ждать пока вынесут чашки. Еда для ребёнка вполне приемлема- масса отварных овощей, рис, кус-кус (жёлтая каша, напоминающая пшено), молочные каши и хлопья на завтрак, йогурты. В пошлом году когда нам было 1,7 мы ездили в Турцию, и я брала баночное мясо. У турков всё похлеще со специями, там я набирала рис в чашку, кипятком смывала специи и бухала туда банку Тёмы. Обед готов.

21:59 22.09.14

продолжение... На завтрак хлопья с молоком или булка с маслом. Вполне себе ничего. Ужин-рыба с овощами. Вот собственно и всё. Думаю, что Вам понравится. Настройтесь позитивно и всё будет хорошо!

22:01 22.09.14

сори за поздний ответ. Надеюсь, что Вы ещё не уехали

04:31 23.09.14

Ирина спасибо за полезный отзыв!!
Мы тоже с ребенком 1,4 года, поэтому ваши советы и впечатления нам очень полезны.

08:44 23.09.14

Ирина,очень благодарна вам за ответы!прислушаемся!настроены позитивно!)))

12:14 23.09.14

Девчёнки, хорошего отдыха Вам и Вашим малышам!!!

22:52 28.09.14

Ирин,мы тоже едем с малышом 1.3 годика,а есть чайник в номере и как обстоят дела с полотенцами в номерах и на пляже?

14:33 29.09.14

Екатерина, добрый день! в номере чайника нет, в номере у нас было по-моему, 6 полотенец, их меняют часто. При поселении вам выдадут карточки для получения полотенец для пляжа. С ними проблем нет. Советую брать с собой мини-электрочайник

14:04 06.10.14

Отдыхали в апреле, сыну 3 года на тот момент. Здесь списалась с Надеждой, приехали-нас уже ждал номер 529 в Кинг Тут. 1 этаж, терраса на лужайку перед забором, потом мы это очень оценили: тишина, изредка садовники проходят. С ребёнком самое то. Но в стандарте-это как с соседями повезёт, слышимость хорошая))).

Все отзывы Ирина (7)