Регистрация: 20.06.15
сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

Хороший отдых

В Турции были первый раз с ребенком 4-х лет, с 08.09.2014-15.09.2014. Туроператор Бибилио-глобус авиаперевозчик Трансаэро все было на уровне в обе стороны и туда и обратно. По прибытию в отель заселили почти сразу, сначала предложили пообедать. Номер чистый вместо стандарта предоставили сьют, полотенца меняли каждый день, пляжные меняли сами на улице около бассейна до 19:00. Убирали номер каждый день, минибар пополняли тоже ежедневно.

Море это просто супер:теплое, чистое, вход в море для ребенка хороший. Зонтиков и лежаков всегда хватало, конечно если придешь чуть позже, то около моря мест не будет, но нас это не напрягало. Пляж чистый, но сами отдыхающие которые курят втыкают бычки прямо в песок им видимо лень выбросить в мусорку. На пляже есть бар напитки, мороженое, фрукты можно пообедать выбор конечно не такой большой как в основном ресторане, пекут лепешки там же.

На территории отеля тоже можно отлично проводить время: бассейны, горки как взрослые так и детские, но в детском бассейне вода холодновата. В тени можно полежать в гамаке.

Персонал доброжелательный и приветливый.

Единственный минус, то что с ребенком до 7 лет в ресторан, кроме детского вас не запишут. Полная чушь на мой взгляд. Вот мы и записались в детский ресторан, если честно, то нам не понравилось. Там полумрак, заказали одно принесли совсем другое, официант по русски вообще не фига не понимает.

Питание разнообразное. Много овощей, зелени, утром можно выжимать самим сок (апельсиновый), жарят яйца или омлет при тебе, мясо (курица, индейка, баранина, говядина), торты, фрукты, гарниры разнообразные. Мы ни разу не отравились ничем.

Гуляли по побережью до храма Аполлона пешком около часа, можно на маршрутке.

На анимацию ходили только вечером, вечером дискотеки были, но мы не ходили т.к ребенок у нас спал.

В последний вечер нам принесли шампанское и фрукты и подарок от отеля, еще раз Спасибо очень приятно.

Да и еще курят везде и многие и если ты не курящий, то это напрягает очень.

Пишут про не убранные памперсы и прочий мусор, так это уровень культуры самих отдыхающих.

Вообщем отдых удался, отель рекомендую.

Добавлено 17.09.14 22:34 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Lana (5)