Регистрация: 10.07.12
сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14

3.3

плюсы и минусы отеля

Буду краток, напишу сразу о плюсах и минусах отеля:

Плюсы:

1). небольшая стоимость;

2). несколько бассейнов;

3). много молодежи;

4). неплохая анимация днем (волейбол, дартс, вотерпол);

5). довольно таки либернальные администраторы на ресепшн (кто отдыхал в мармарисе - поймет, о чем я);

6). вечером бесплатный автобус до главной ночной достопримечательности - бар стрит.

Минусы:

1). при заселении администраторы не обращают внимания на ваши предварительные пожелания (то есть если вы хотите номер в тусовочном 4-м корпусе, вас вполне могут заселить в тихий "пенсионерский", даже при наличии свободных номеров в "молодежном"), поэтому не удивляйтесь если вы - семья, а вас заселят в самый шумный номер; если вы отдыхаете парой - то в номер с раздельными кроватями; а если вы с другом - то естественно с одной общей кроватью =) справедливости ради отмечу, то на следующей день после заселения всех недовольных переселили в другие номерам, соответствующие предпочтениям каждого. но нужно отметить, что время было начало сентября, и имелись свободные номера.

2). еда. кроме салатов, первые 3 дня есть было совершенно нечего (местные соевые "колбаски" я за еду не считаю), лишь к концу нашего отдыха на шведском столе появилась довольно так аппетитная курочка, не знаю случайно или нет =)

3). крайне слабый, а временами вообще никакой вай-фай. причем он еще и платный, 15 лир

4). удаленность от центра и бар стрит. если вы едете тусить, то на мой взгляд имеет смысл выбрать отель поближе к бар стрит, потому что обратно идти очень далеко. можно конечно взять такси, но это уже у кого какие предпочтения

Добавлено 17.09.14 22:52 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (6)