Регистрация: 17.09.14
августе 2014
19.08.14 - 02.09.14

Проживали в этом отеле с 19.08 по 2.09.Занимали номер...

Проживали в этом отеле с 19.08 по 2.09.Занимали номер на троих.Номер большой - около 40 кв.м.В номере было 2 балкона,кондиционер(бесплатно),холодильник,электроплитка на 2 конфорки,3 кровати,очень маленькая туалетная комната с душем - буквально 2-3 кв.метра.Номер убирали 2 раза в неделю(по средам и воскресеньям),тогда же меняли белье.Полотенца выдавались по одному на человека,не очень большие по размеру.Холодильник морозит отлично,плита тоже быстро нагревается.Балконы выходили на улицу с ресторанами и магазинами,но стеклопакеты отлично изолировали звуки с улицы.Ни комаров,ни других насекомых замечено не было.Рядом с отелем площадка мини-гольфа.

Сам отель расположен в самом центре,практически на пересечении 2-х туристических улиц с магазинами и кафе.От аэропорта до отеля ехали минут 15-20.Wi-Fi отсутствует,но хозяйка вроде собирается с 2015 года его все-таки провести - у них там это как-то не очень просто это делается...До моря реально 5-7 минут от отеля медленным шагом.Рядом с отелем отличный ресторан Acropoli с бесплатным wi-fi(пароль для входа написан прямо на первой странице меню) и вполне приемлемыми ценами на еду - 3 горячих блюда+3 алкогольных напитка нам обходились примерно в 30-35 евро.Коктейли 5-6 евро,пиво 0,5л - 3,5-4,5 евро.Если пойти от отеля налево отличный ресторан Kostas Village Taverna.Ценники на еду/питье везде примерно одинаковые.Про магазины все написано в более ранних отзывах.От отеля до супермаркета АВ идти примерно 15 минут медленным шагом.Цены на продукты в Греции высоковаты,как мне показалось.

Пляж с крупным песком,на входе в воду неширокая галечная полоса(уже в воде).Вода отличная - прозрачная(несмотря на песчаное дно) и теплая.Один лежак + зонт стоят 4 или 5 евро на весь день,2 лежака с зонтом стоят 8,если мне не изменяет память.Песок на пляже довольно липкий,но есть душ и раздевалка.Правда,пляж при нас не убирали ни разу - он не очень чистый:(.Около входа на пляж остановка общественных автобусов,там же останавливается экскурсионный паровозик - на нем можно доехать до терм Калифеи(8 евро взрослый билет,6 - детям до 12 лет) и прокатиться по Фалираки.

Очень рекомендую этот отель!Несмотря на заявленные 2 звезды, мы остались очень довольны - отличное расположение, хороший номер и вся инфрастуктура рядом - очень удобно.

Термы Калифеи

крепость Монолитис

Прасониси - поцелуй двух морей

Линдос

о.Сими

о.Сими

Добавлено 17.09.14 23:37 (2 284 символов в тексте)