Регистрация: 18.09.14

сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

пока свежо предание...

отдыхали в пафосе впервые, летели по горящей не зная что нас ждет! приятно были удивлены всему!

размещение сразу без промедления, номер во внутренний двор с видом на пафос, горы и исторические достопримечательности

номер стандарт балкон чисто, кухонька плитка чайник посуда холодильник евро розетки и переходники все есть бесплатно утюг тоже, белье меняли шесть раз за 10 дней, только плохо мыли и это единственный минус за весь отпуск!

питание кроме завтраков отличное, т. к. шв. стол завтраков было всего два вида и чередовались, все сильно пересолено , но можно прожить на йогуртах выпечка сыр, бекон , короче говоря все включено- объедались! выпивка; пиво, вино, коктейли три вида, вечернее меню напитков также выбрать есть из чего- понравилось!

персонал отзывчивый, в ресторане русскоговорящие, понравилась девушка по имени Эллада, ей спасибо за все, за улыбки и внимание! также Николас подскажет и поговорит !всем спасибо

отдельные чувства о территории отеля! все компактно в самом центре тур зоны , уютно, бассейн большой шикарный чистый есть отдельно детский вода всегда теплая,лежаки и зонтики все есть, много зелени цветов, до прогулочной зоны 2 шага, до набережной 7 минут а там вся жизнь кипит и днем и вечером , на каждом шагу ресторанчики кафешки, таверны, кто отдыхает на завтраках можно найти где покушать , напротив отеля через дорогу огромный магазин в 2 этажа, супермаркет где можно купить все и самим приготовить в номере, вообще это не проблема.

отдельный разговор о пляжах их много на любой вкус, мне кажется надо самим все обойти и объехать, но это для тех кто любит подвижный отдых, тем кто любит приехать и просто быть на пляже весь день рекомендую пляж около отеля Александрия , там песочек туда все с детьми приходят, есть пляжи до которых ехать на автобусе около 30 минут , там есть галечные в бухте Афродиты, там молодежь , но туда обязательно надо съездить и увидеть эту красоту, на всех пляжах ценник 2,5 евро за лежак и зонтик, мы брали из дома коврики пляжные, там можно купить и коврики и зонтики и шляпки, ценник лучше проманиторить, цены у всех разные мы все обходили сравнивали находили максимально дешёвые

понравилось все ! экскурсии есть множество на любой вкус и кошелек, экскурсоводы попались прекрасные очень интересно можно купить от тур оператора библио глобус, можно на набережной в сторону причала яхт, там каждые 3 метра стоит киоск и предложения, мы взяли от тур оператора ,дороговато, но не пожалели! организация на высшем уровне, выбирайте смело этот экономичный отель ,для спокойного отдыха, контингент смешанный иностранцы и русские, через день развл. программа, танцев нет!

Добавлено 17.09.14 23:54 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы manana74 (1)