Регистрация: 08.07.11
феврале 2014
14.02.14 - 23.02.14

4.2

Отдыхали в феврале 2014 года. Отель подкупает своей...

Отдыхали в феврале 2014 года. Отель подкупает своей близостью к метро.

Номера хорошие, но в основном отсутствуют балконы! Питание брали завтраки. Вполне прилично.

Нужно быть готовыми к тому что каждую ночь в отеле дискотека, вплоть до 5 этажа ее прекрасно слышно. Нас это не пугало, так как мы очень много гуляли и засыпали за 5 сек.

На прекрасный чистейший пляж возит автобус, он же и забирает. Мы поездили и на другие пляжи, но наш нам понравился больше.

Добавлено 18.09.14 01:03 (462 символов в тексте)

00:54 24.11.16

Хороший бюджетный отель. Отдыхали вдвоём в апреле. Жили в 408 номере, шум не беспокоил, есть немного запах специй в коридоре т.к. есть индусы, но это не напрягает. Приличные завтраки, отличное расположение- метро рядом, автобус на пляж без толкотни и записи, все приветливы и дружелюбны. Море просто сказка, что ещё нужно для Любознательного туриста? Очень много интересного- перечислять не буду. Одно скажу: рейсовым автобусом ездили в Абу-Даби с заездом в мечеть шейха Заеда. Это 50 дерхам за проезд и масса удовольствия. Надо ехать рано-рано и всё получится. Очень много таких интересных мест, что просто голова крУгом!!! Т.ч. возвращались только спать. Отдыхом очень довольны. Отель не разочаровал! Вам понравится! Скептики и придиры найдут к чему придраться и в 5*. Удачи!!!

20:31 10.02.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста как рейсовым автобусом доехать в Абу-Даби.Хотим посетить Ферари парк и мечеть?Спасибо за ответ.

Все отзывы Вера (9)