Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

Все отлично, впрочем, как обычно...

Добрый день. господа, туристы. В отеле Dessole Seti Sharm Resort 4* комната 208 , были впервые, но сеть Dessole знаем не по-наслышке. Были в Лейлине, Марлин Инн, Катаракте.... Из всех посещенных отелей, отель Dessole Seti Sharm Resort 4* нам понравился больше всего. У всех отелей есть одно замечательное качество, СВОЯ ДУША. Сюда приезжаешь, как к себе домой, или как к близким родным, друзьям. Спасибо персоналу отеля за доброжелательность и труд, руководителям и менеджерам за теплый прием.

Самый большой недостаток отеля - это наши туристы. К сожалению хамство и невоспитанность некоторых туристов портит впечатление от отдыха, но отель тут не виноват. Люди, давайте быть добрее друг к другу! Давайте любить ближнего! Помогать ближнему! И тогда все будет супер, а вокруг мир станет лучше.

Конечно все хотят узнать: порекомендую ли я этот отель друзьям и выберу его еще раз??? Так вот, ВЫБЕРУ и РЕКОМЕНДУЮ...

Концепция отеля Dessole Seti Sharm Resort 4* направлена на удобство туристов, их комфортный отдых. Мне так и хочется сказать о нем, как об отеле "все для людей":

1. Персонал приветливый, отзывчивый, услужливый, честный.

2. Все необходимое есть в отеле (дискотека, живая музыка, кораллы, песчаный пляж, мороженое, анимация, шоу.... и т.д.)

3. Особой слово об анимации. Ребята молодцы, не только разнообразят Ваш отдых, но еще и по душам с Вами поговорят, если Вы этого хотите. Мы были без детей. но детская анимация есть, и неоднократно разыскивали мамочек аниматоры....Т.е. вывод сам напрашивается, оставляют детей аниматорам родители смело, доверяют и надеются. Ну а взрослым тем более повезло.

4. Концепция "все включено" действует и в диско - клубе, где проходит дискотека до 2 часов ночи. Думаю для молодежи это будет полезно знать. Людям постарше приятно слушать живую музыку после ужина, каждый день. Еще раз благодарю.

5. Питание - нормальное. Один совет для тех, кто страдает на отдыхе "отравлениями". Господа, не надо кушать все блюда сразу.... Вы ведь дома не кушаете за обедом сразу три мясных блюда??? Так почему же здесь не так? В общем, никто не травился... Максимум - это приступ панкреатита, но виноваты сами... И если можно, совет шеф-повару? Поставе Вы на омлет утром двух поваров. Пусть уж все наедятся этого омлета. А то за ним постоянная очередь. Ведь есть же на кухне еще 2 сковороды? А за майонез, приготовленный персонально для моего мужа, огромное спасибо... Он всем рассказывает, как ему угодил шеф-повар, как его порадовал. Большое СПАСИБО, ШУКРАН.

6. Рядом Олд Маркет - восточный базар... Этим все сказано.. Кто любит шопинг, поймет меня.

7. Вода в номере каждый день 1,5 литра бутылированная, в барах по 0,5 литра столько - сколько тебе нужно. Стоит охлажденная, тебя ждет.

Можно еще много и много писать. И только положительные эмоции и впечатления об отеле.

Если кто что-то хочет узнать конкретно - отвечу на Ваши вопросы. Приятного отдыха всем отъезжающим. Огромные слова благодарности персоналу и менеджменту отеля. Люблю Вас!

Добавлено 18.09.14 07:54 (3 031 символов в тексте)

00:54 19.09.14

Молодец Галина,хорошо написала.Грамотно,чётко.Знаешь своё дело.Пусть туристы не капризничают,а едут в этот отель.Премию тебе!

08:14 19.09.14

А с чего Вы взяли, что я заказной отзыв написала? Я на самом деле была в этом отеле, только приехала. Я обычный турист. Живу в Москве. Если хотите, могу с Вами встретиться. А если Вы внимательнее посмотрите мои предыдущие отзывы, то увидите, что я не только сеть Дессоле посещаю. Так что, Дина Иванова, Вы не правы... Не красиво так себя вести... "Завидуйте молча!" как говорится...

08:17 19.09.14

Кстати, Дина, в декабре приеду в Гродно, в санаторий "Поречье". Можете убедиться. что я обычный человек. :):):):)

12:18 19.09.14

Подпишусь под каждым словом из комментария. Отдыхал 3-15 сентября. Все супер. Жалко "Витек" рано уехал.

15:32 19.09.14

А мы "Витька" провожали. Он уезжал два раза!!!! Прикольно было. Хороший парень, только глаза грустные. Дай бог ему удачи!

19:26 19.09.14

А я вот даже успел в анимации финальной с Витей поучаствовать. Про секретаршу.

22:34 19.09.14

Галина.Ну при чём тут зависть?!Собираюсь в Шарм только потому,что хочу посетить Израиль и Иорданию с экскурсией.Иначе низачто не поехала бы в Египет.Там нет моря,плавать в аквариуме не хочу,рыб не люблю,плаваю слабо. Я ищу отель с хорошим заходом в море,ну и что бы всё остальное было более-менее приемлемо.В основном отзывы плохие и на их фоне ваш отзыв смотрится неестественно(всё что другие ругают,вы хвалите).Ну как поверить?Вот и всё.Не злитесь,я не хотела вас обидеть.Но мне показалось......А была я в Турции,в Греции,в Болгарии и Черногории.Вот там супер.

12:47 20.09.14

Дина Иванова,
написать про Красное море фразу "там нет моря!" - это ОЧЕНЬ смешно....))))))))))))))))))) Про море, куда едут дайверы с разных стран именно за морем... ))))))))))) Боитесь рыб - это другое дело... но фраза "нет моря" неуместна....

18:47 20.09.14

Вот вот. Сначала надо побывать, а потом делать выводы.

07:31 22.09.14

Дина, я не злюсь... Поверьте. Просто если Вы хотите в Израиль, Вам Дахаб нужно смотреть. Но там уровень отелей низкий. Зато до границы рукой подать. Сама не была, но слышала от туристов. А про море Вам правильно говорят. После красного моря от Египта никак отказаться не могу. Уже 7 лет летаем только в Египет... И при каждом случае решающим аргументом является МОРЕ... Просто Вам его никто не показал. Езжайте в Дахад, там дайверские отели... Они Вам покажут всю красоту красного моря. Удачи Вам.

07:32 22.09.14

Руслан, про секретаршу играл "Суслик"... А "Витек" Чиччолиту,... Я правильно поняла???

10:23 23.09.14

Все правильно, Только Витек играл "плохого ребенка", а Маша "хорошего ребенка". А в сценке про секретаршу был суслик

10:25 23.09.14

Да это уже и не важно, главное было весело!!!!

10:28 23.09.14

Да это уже и не важно, главное было весело!!!!

12:25 23.09.14

Надеюсь и сейчас они не грустят, а мы??? Мы вернемся!

Все отзывы Галина (4)