Регистрация: 04.06.14
Читательский охват: 1944
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Сказка РОДОС

Привет всем , отличная трешка ! Огромный привет Димитросу -супер радушный хозяин отеля ! Спасибо ему и персоналу за прекрасный отдых! Прилетели с этого чудесного острова, были очень мало всего 3 ночи , но остров и море полюбили всей душой! Не думала , что за такие небольшие деньги можно очень неплохо отдохнуть. До этого думала , что моя постоянная любовь Кипр , теперь понимаю , что нет! Такого чудесного моря не видела нигде ,Кемер, Анталья, Шарм и даже мой любимый Пафос , Айнапа отдыхают ! Сам отель небольшой , но очень уютный , домашний . Номера маленькие , но есть все необходимое , и ЖК телевизор , и ДВД , ванна да и вся сантехника блещет чистотой ! Чистота везде , постоянно все убирают, моют, каждый день меняют постельное белье , что просто поразило в 3 звездах! Готовит повар замечательно , всегда все свежее , вкусное . Нет такого разнообразия , так не забывайте , что это не 5* в Египте или Турции!!!!!! Всем кого встречали в этом отеле отдых очень нравился ! Спиртное неплохое , вскуснейший мед , ну да фруктов почти нет , но зато замечательный сладчайший арбуз. Вообщем резюмируя , всем бюджетным туристам рекомендую этот отель . И не верьте тем , кто ругает отель , заплатили 3 копейки ,а требуют на миллион.Оптимальное соотношение цена-качество , даже качество выше ,я бы сказала.Хочется вернуться сюда еще не раз , да мы и вернемся !!!!))))

Добавлено 18.09.14 11:20 (1 374 символов в тексте)