Регистрация: 18.09.14
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

Отличный отель для семейного отдыха!

Перед тем как поехать, очень долго выбирали отели, прочитали все отзывы. Отель искали именно семейный, так как впервые пришлось ехать с маленькими детьми (5 лет и 11 месяцев). И не прогадали!!!

Приехали в отель в 5 утра. Встретили нас на ресепшене очень хорошо, и минут через 15 (!) разместили в номер. Номер очень красивый, уютный, чистый с белоснежным бельём. Для маленькой дочки сразу же принесли детскую кроватку-манеж.

Утром пошли на завтрак в главный ресторан, который находится этажом ниже. И что приятно удивило на входе стояли персонал отеля вежливо улыбаясь желали всем доброго утра и приятного аппетита. Ресторан очень чистый, красивый и уютный. Для маленьких детей есть детские кресла с уже приготовленными маленькими ложками и влажной салфеткой и все это аккуратно запечатано пленкой. И ещё раз повторюсь, что при выборе отеля для нас важным моментом было удобство для детей. Для своей дочери я всегда давала супы пюре, они очень вкусные, не перченые, подходят для детского питания, особенно моей малышке понравился суп от шеф повара, за что ему отдельное спасибо. В этом ресторане нельзя отравиться, все очень чисто, и посуда, и столы. За порядком всегда следит главный повар. Официанты очень вежливые, слушаются всегда.

Меню очень разнообразное. Очень много видов мяса: индейка, курица, рыба, баранина, телятина, отварной язык. Из каждого мяса разнообразные блюда. Есть диетический столик. Очень много фруктов и овощей, все они свежие и чисто вымытые. А сладости просто объеденье!!!

На улице(а так же внутри отеля) есть большой бассейн, детский бассейн и бассейн с горками. Место и шезлонгов всегда и всем хватало. Есть бар в котором предлагают замечательные напитки, коктейли алкогольные, безалкогольные и детские. Их очень красиво украшают.

Пляж чистый песчано-галечный. На пляже все спокойно. Утром приходили, оставляли полотенца, сумки с деньгами и фотоаппаратами, приходили за ними вечером, не таскать же их целыми днями с собой, и все стояло на месте.

Анимация в этом отеле очень хорошая, никому не даст скучать с утра до вечера. Начиная с акваэробики и заканчивая вечерними посиделками. Отдельное спасибо девушке аниматору, которая занималась детьми в детской комнате. После детской дискотеки, которую тоже вела она, дети прямиком уходили к ней в детскую комнату, где смотрели мультики, рисовали, лепили, играли... Детская комната сделана очень удобно, там есть детский туалет и кроватки. Каждый день было что-то новое, пока дети играли в детской комнате, родители спокойно могли отдохнуть.

Семь дней пролетели незаметно и мы с прекрасными впечатлениями уехали домой с надеждой на то, что мы приедем сюда снова!

Мой отзыв для тех родителей, которые также, как и я ищут прекрасный отель для семейного отдыха. Остановив свой выбор на данном отеле, вы не пожалеете!!! Желаю всем прекрасного отдыха и ярких впечатлений...

Добавлено 18.09.14 12:18 (2 864 символов в тексте)

19:25 22.09.14

Добрый вечер,
Уважаемая Эльвина,
Мы очень рады, что Вы остались довольны от Вашего отдыха в нашем отеле. Наш персонал, действительно, старается делать все, чтобы Ваше пребывание было радостным и благополучным. Мы надеемся, что Ваш отзыв окажутся полезными для наших будущих гостей. Мы же надеемся увидеть Вас снова у нас, в гостях.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & SPA

12:48 23.09.14

Эльвина, мы едем в отель с 2-мя детьми 1 год и 10 мес. и 6 лет. Отель поменяли накануне, т.к. в ранее выбранном бушует вирус Коксаки. Как с этим обстоит дело в данном отеле? Жалоб вроде не видела и в плане уборки тоже все довольны. Еще хотела спросить, за территорией отеля есть где погулять с детьми? Отель предоставляет игрушки для песка и т.п.? Можно рядом памперсы купить?

20:54 23.09.14

Магазины есть на территории, а так же рядом в пяти минутах хода от отеля налево. Думаю с памперсами проблемы не будет. Если пройтись немного дальше, то есть универмаг (не очень большой) Мигрос. Там же слева есть небольшой парк со статуей и фонтаном, но не думаю, что там лучше, чем на территории отеля.