Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле PrimaSol Omar Hammamet Khayam Resort & Aquapark (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Нам понравилось!

Отель хороший, чистенький. Номер убирали исправно, полотенца меняли каждый день. Постель меняли 3-жды за 14 дней. Еда как везде - вкусно, не очень много, но вполне себе добротно.

Официанты конечно с ленцой. Впервые мы встретили, что туристов кормили в 2 смены (отличались браслетами у взрослы). Нас определили во вторую, поздновато получалось, особенно ужин. Поэтому мы ходили когда хотели, не в первых рядах конечно, а примерно через час после открытия ресторана. Дважды ходили в ресторан А-ля карт. Там меню всего 2-а, но тоже очень вкусно и приятно обслуживали. Мы справляли ДР ребенка и торт заказной делали - все понравилось. Пляж чистый. убирают, боронят песок. Вход в море песчаный, постепенный - это приятно. т.к. в прошлом году мы были в отеле где входа в море практически не было.

На территории отеля большая лавка, банк, парикмахерская, детский клуб. Детям очень нравилось ходить в детский клуб, мы их там даже оставляли на несколько часов, чтобы съездить в ближайший супермаркет. Аниматоров много, все молодые в большинстве студенты. Языкового барьера практически не было. К детям очень внимательное отношение, если в клуб привел - то там и забираешь сам, другому никому не отдадут ребенка, это очень хорошо. У входа на воротах охрана, на пляже тоже охрана, чужих местных в отель не пускали.

Мороженное очень вкусное там было на обед и ужин, коктейли алкогольные - сносные, вино отличное из бутылок в баре (из бочки в ресторане мне понравилось только белое). Пиво - не вкусное, но может это везде такое??!!

Летали на парашюте - здорово. Анимация каждый вечер была как детская, так и взрослая - весело и задорно. Мы всегда ходили танцевать.

Да, вот воды бесплатно давали только в баре или ресторане стаканами - это очень неудобно особенно по приезду. Приехали в отель мы днем - успели на обед. Хорошо у нас вечером была встреча с отельным гидом - Полиной и мы все прояснили. В общем воду покупали за 1 динар -1,5л. Ездили в город Хаммамет (мы жили в пригороде) и Набюль на автобусе рейсовом - очень дешево примерно 1 динар и 0,520 миллимов соответственно.

На такси раз из Набюля возвращались за 10 динар (по московским меркам не дорого).

Автобусы ходят примерно по расписанию каждые полчаса. Удобно.

В общем наш отдых нам очень понравился. спасибо Тунис за отличный отдых!!!

Добавлено 18.09.14 12:29 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)