Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Отлично проведенная неделя

Мой отзыв будет не большим, но все обо всем по маленьку.

1. Заселение. Заза (это так зовут самого главного и симпатичного парня на ресепшн)принял нас с дочкой быстро, устроил отлично в самом первом корпусе от моря и всех развлечений.

2. Номера. Скажу честно, стандартный номер не расчитан для проживания 3-х человек, он не большой, очень уютный, но на 2-их. Почему? Три человека - это семья с маленьким ребенком, для ребенка там есть местечко в номере, которое расположено как раз под кондиционером, номера у всех одинаковые и он расположен во всех номерах в одном и том же месте, увы! С семьей нужно ехать в номер "дабл", он 2-х комнатный.

3. Питание. Нам всего хватало, я очень люблю печеные овощи, просто обожаю, их там множество: помидоры, кабачки, перец, баклажаны, лук и море всякой свежей зелени. Из мяса в основном курица: отварная, печеная, жаренная. За неделю пару раз на ужин на гриле готовили форель местную, замечательная была по вкусу. Много сладостей, хороший выбор. Из фруктов: арбуз, дыня, апельсины и яблоки. Фруктов маловато, но буквально в 10м. от отеля продавались фрукты с лотка: персики, инжир, гранаты, клубника - все по 3 доллора 1 кг.

4. И наконец МОРЕ, ради чего мы туда все едем. Это просто не передать словами, сказка. чистейшее, теплое, в 20м. от моего корпуса и максимум 100м. от самого дальнего корпуса, всегда свободными лежаками и хорошим пирсом для тех, кто любит понырять.

В общем это все, отдых удался, аниматоры молодцы, запомнила девченок Аришу и Валю из Омска, спасибо им за все, Валюше за аквааэробику, Арише за вечернии анимации с ребятишками, моя доча до сих пор танцует с записанного мной на телефон танец "Зу-зу".

Спасибо вам всем за отдых!

Если можно, напишите плиз, кто эту песню исполняет? Что бы нормально скачать ее на флешку.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 18.09.14 12:56 (1 803 символов в тексте)

12:08 23.09.14

Песенка Costi Ionita & Alberto " Show ca la Paris "

18:13 24.09.14

Спасибо, поищем в инете, удачи всем!

16:59 25.09.14

Здравствуйте! Подскажите есть ли в отеле мини-клуб, как заявлено в описании отеля? Хочу поехать с дочкой 2,6 года.

12:55 26.09.14

В отеле есть мини- клуб, но он из за отсутствия детей почти не работает, там девушка Марта и Ариша должны развлекать ребятишек, но как то не получается у них, моя там 1 раз побывала за неделю, и то сама нарисовала карандашами рисунок. Воспользовались карандашами и бумагой, вот и все, только вечером проводится мини-диско с 8-45 до 9-30. В обеденный перерыв должна обязательно работать эта комната, на улице солнцепек с 12-15, а мы в номере сидим, потому что именно в это время клуб не работает. Как они говорят детки все спят, да уж, попробуй 6-7 летнее дитя днем спать уложить?