ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2666
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2014
11.09.14 - 17.09.14
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отдыхал с семьей ( ребенок 9 и 4 лет) после...

отдыхал с семьей ( ребенок 9 и 4 лет)

после покупки путевки случайно нашли отзыв на отель и тут по нам ударило. и мы начали рыскать в поиске информации об отеле. плохого было намного больше чем хорошего. хотели уже вернуть путевки но остановил штраф который бы нам пришлось платить.

мы и решили поехать. внешне отель ничего первая береговая правда корпус А и В. корпус С и Анех очень далеко. на территории отеля бассейны хамам ( в который вы можете ходить бесплатно т.е в парилкой и сауной бесплатно, а за остальное прийдется платить). хотя служащие отеля это очень даже не приветствуют, но привыкают к вашему посещению. Далее комнаты мы жили в корпусе А комната с двумя кроватями плюс шкаф и стол в итоге пространство маловато. Двери старые хорошо слышно что происходит в коридоре. уборка комнат ежедневно если еще дать чаевых немного то все будет путем.

к морю подземный переход. выход к морю шириной в 6 метров песок а далее камень. волны были каждый день что очень понравилось детям.

Насчет еды могу сказать еда да более менее, ну да если вы считаете отдых это прибавка в весе то нужен другой отель, а так мы и дети кушали и ничего все нормально.

правда менеджерам надо поработать с обликом персонала отношение персонала к клиентам хорошее не разу не видел неуважения с обоих сторон. но девчонки в столовой ходят с длинными волосами без головных уборов. что не особо приятно.

в общем по цене/ качеству отель даже ничего.

если будут вопросы с удвольствием отвечу.

Added 18.09.14 13:27 (1 560 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 18.09.14

Скажите сколько по времени добирались до отеля от аэропорта? И где покупали экскурсии?

15:52 18.09.14

Добрый день! Скажите, полотенца нужно брать с собой или там есть пляжные? Или, может там лучше купить(и где можно купить, еще по цене сориентируйте пжл), чтоб не таскаться?

05:16 22.09.14

здравствуйте

где то 3 часа от аэропорта Анталия. покупал экскурсии сначала у Саши который сидит при выходе от отеля в сторону моря слева. Но он достаточно пьющий чел почему у меня и появилось к нему негатив. Но также есть точки по турам при выходе из отеля сзади поворачиваете налево и идете вдоль дороги до перекрестка переходити перекресток прямо, а потом поворачиваете направо и переходити. слева у вас будет автобусная остановка и точка по продажам туров агента имя Бирол ( в контакте birol polet) помог решить мои вопросы. адекватный чел. с удовольствием расскажет о Турции не жалеет времени.
обменник советую. при выходе изотеля к морю поворачиваете на право и идете до перекрестка переходите его и сразу налево. увидите магазин игрушек до него в ряду обменник.

насчет полотенец советую взять с собой или купить на месте. штук 2 большие. и 2 маленькие.

хорошего отдыха ребят

20:15 22.09.14

Добрый день! Подскажите, сейф в номере или на ресепшене?

19:24 23.09.14

СЕЙФ В КОМНАТЕ НО СТОИТ НЕПОМНЮ ПО МОЕМУ 3$

10:07 24.09.14

Здравствуйте, скажите а как там дела обстоят с интернетом?WiFi есть на рецепшене?

Sign up