Регистрация: 31.07.14
Читательский охват: 1988

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Шикарный отель! Не слушайте плохие отзывы!

Отдыхали с подругами в этом отеле с 10.08. по 16.08 2014г. Отдых получился замечательным! Размещение отличное. Депозит 300 долларов, но им можно пользоваться - рассчитываться за экскурсии и за ужины. При выезде возвращают полностью. Все проблемы с ресторанами уже были улажены, когда мы приехали, поэтому питались мы в общем ресторане вместе со всеми и не было никаких разграничений. И вообще персонал хотел сделать как лучше, чтобы не создавались очереди на завтраках - выделили для русских отдельный ресторан, но нашим, как всегда, это не понравилось. По питанию претензий никаких. Выбор на любой вкус. Есть и экзотичная китайская еда, есть и европейская. Очень много фруктов и свежевыжатых соков! Голодными мы не остались! В отеле очень хороший персонал, все дружелюбные, услужливые. Вообще китайцы понравились, очень вежливые люди, относятся с уважением. В номере убирались очень чисто, каждый день. В номере было всё - халаты, тапочки, чайник, утюг, гладильная доска, зонт, чехол для одежды, фен и даже напольные весы. Каждый день подкладывали нам пакетики чая, кофе, сахар, сливки. Очень уютная территория, 4 гамака, лежаки с балдахинами для отдыха в тени, всегда много свободных лежаков. Пляж огромен! Территория очень ухоженная, чистая. Много бассейнов, перетекающих из одного в другой, джакузи, бассейны для детей.

Вообще Китай поразил своей растительностью, шикарным морем и прекрасной погодой! Всё для отдыха, всё для людей!

Рекомендую этот отель всем, кто ценит роскошь и удобство, хорошее отношение и ненавязчивость.

Очень жаль, что Южный Крест приостановил свою деятельность, т.к. нам очень понравилось с ними летать. Сервис безукоризненный. Китайский гид Надя даже по нашей просьбе привезла нам магнитики, т.к. мы не успели вовремя съездить в Дадунхай.

В общем, всё понравилось! По-настоящему королевский отель!!!

Добавлено 18.09.14 13:29 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)