Регистрация: 19.05.14
Читательский охват: 1901
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
30.08.14 - 11.09.14

Отдыхали в отеле первая половина сент.2014г., Достойный...

Отдыхали в отеле первая половина сент.2014г., Достойный отель, тихий, еда очень вкусная, качественная и на любой вкус, номера маленькие, но оснащение хорошее, сантехника новая, все в рабочем состоянии, полотенца меняли каждый день, постельное белье каждые три дня, море видно из окна, так же если повезет то из окна можно наблюдать г. Пореч, До Пореча 40 мин пешком, не спеша, дорога приятная по сосновому бору, если лень идти, то можно прокатиться на паровозике, стоимость 10 кун, (70 руб.). По берегу множество кафешек, магазинчиков, где можно перекусить не дорого. Отель на первой беговой линии, море наичистейшее, вход в море с платформы. Вечером анимация и танцпол, для любителей потанцевать.Обслуживающий персонал рецепции русскоговорящий. Очень понравилась девушка Сильвия, любезная и доброжелательная. По вечерам администратор Марино, поможет разобраться с любой проблемой. Нашим туроператором был ПАКС, начиталась плохих отзывов, но как не странно, все прошло идеально, встретили -проводили без вводных. В Хорватии отдыхала много раз и всегда покидаю эту удивительную страну с легкой грустью. Большое спасибо Администрации отеля, за приятный отдых. Людмила

Добавлено 18.09.14 13:44 (1 171 символов в тексте)

17:48 28.11.14

Уважаемые,

Мы рады узнать, что отдых в нашем обновленном отеле Laguna Materada оправдал все Ваши ожидания.
Особенно хотим поблагодарить за похвалы в адрес нашего гастрономического предложения. Мы также рады, что Вы насладились всеми сюрпризами, которые мы приготовили для наших дорогих гостей.

Еще раз благодарим за Ваши теплые слова и надеемся иметь возможность обеспечить Вам еще раз прекрасный отдых в следующий сезон.
Управление отеля

Все отзывы tyris2014 (2)