Регистрация: 13.12.13
сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14

Замечательный отель!!!

Очень понравился отель, потрясающая территория, очень зеленая, ухоженная, так приятно было по ней гулять!

Питание отличное, каждый день из мясных и рыбных блюд в основном ресторане что-то новое, всегда морепродукты в достатке,

вкуснейшие фрукты.. арбузы, дыни, персики, нектарины, киви и многое многое другое. На ресепшн есть русскоговорящие всегда,

все вопросы решаются быстро и без проблем. Если жить в джуниор сьюте или фемели, то повышается уровень сервиса, а именно вип-завтрак в отдельном ресторане, дважды уборка номера в день, вода и фрукты в номер. Очень красивый пляж, видимо насыпной белый песочек, который не нагревается даже днем на жаре. Вход в море каменистый, для тех кто хорошо плавает никаких проблем, а для тех кто не очень лучше приобрести специальную обувь. Рядом с отелем есть несколько таверн и супермаркетов, аренда машин Маstercars, брали машину у Михаила, очень удобно, покатались по острову, помогают составлять интересные маршруты. Есть большая бесплатная парковка в отеле. Много маленьких детишек в отеле, им уделяют особое внимание, везде есть стульчики для них, детское питание, удобно с коляской по дорожкам. Атмосфера домашнего уюта, как будто живешь не в отеле, а у хороших друзей! Мы много путешествуем, обычно не любим ездить в одно и тоже место, но в Альдемар очень хочется вернуться! Поразило то, что всю неделю отель был заполнен на 80-90%, но было ощущение, что отель наполовину пустой, нигде никаких очередей, ни в ресторане, ни на пляже за шезлонгами! Приятно, что заселили нас уже в 11 утра, не нужно было ждать обеда. На момент нашего проживания большинство отдыхающих были русские с маленькими детишками, если кому-то важен контингент отдыхающих.

Вобщем,спасибо большое, Альдемар, за прекрасный отпуск!!!! Обязательно приедем к Вам снова!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.09.14 14:00 (1 788 символов в тексте)

16:24 19.09.14

Уважаемый гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

Все отзывы Екатерина Д (7)