ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3750
Photos: 0
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
March 2014
10.03.14 - 22.03.14
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

За эти деньги еще бы вернулись

Посетили этот отель в марте 2014 года большой компанией - 4 семьи с детьми. Разместили нас сразу за какую-то символическую доплату, разумеется:)) Но номера были рядом, не плохие, где-то по центру отеля, все удобно. Территория отеля не сразила наповал, но приличненько. Уборщик убирался каждый день, был доброжелателен, уборка всегда заканчивалась до обеда, иногда лебедей накручивал - нам в этом плане все понравилось.

Пляж широкий, чистый, лежаков много, море было чистым, но холодным. Поэтому в море заходили только с пирса (чтобы окунуться и выбежать обратно) и про вход в море по берегу ничего написать не могу - не помню уже. Тут тоже все понравилось.

Один минус - питание. Очень скудное даже для таких как мы непривиредливых. Нет, иногда были дни, что всего много, но иногда и голодными уходили:))) Но, заплатив не большие деньги, нечего рассчитывать что все будет идеально. Мы купили дешевый тур, поэтому собственно говоря, мы и смогли поехать большой компанией, нам было весело, мы отдохнули по полной. Вернулись бы мы туда еще? По такой же цене - Да.

TRANSLATE
Added 18.09.14 14:34 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 20.09.14

Уважаемая Госпожа Ахметшина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Что касается Ваших комментарий, то они были переданы соответствующим отделам. Еще раз большое Вам спасибо. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Cyrene, Sharm El Sheikh.

Sign up