Регистрация: 06.04.13
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Отдых удался

Мы прилетели 4 сентября -вечером. Нас встретили и сразу разместили.Предложили поменять номер если нам не пондравился, но мы отказались.Нас все устроило.Номера большие.Ни каких тараканов мы не видели.Море изумительное - особенно утром.Мы ходили купаться в 6-30 когда солнце всходило, затем шли пить кофе с горячими круасанами а потом принимать душ и шли завтракать.Потом на море до обеда. Анимация конечно слабовата. Лучше анимация в Тунисе. С едой проблем не было.Конечно фруктов маловато (арбузы не всегда в основном -бананы, апельсины,яблоки и финики) Очень вкусно готовят рыбу, мясо тоже несколько видов + кура. Два раза попали на гала ужин - здорово (живая музыка очень хорошо пел + танец живота).Отель расположен в центре поэтому до Наамо бэй рядом, старый город 2$ на такси, парк с динозаврами - 3$ обратно шли пешком - не так далеко. Ездили на экскурсию в Израиль (все пондравилось только дорога утомительна), но мертвое море, грязи и сама экскурсия все скрасила) В отеле много немцев, англичан.Русских тоже много.И это хорошо.Отношение к нам работниками отеля было хорошее.Все улыбаются и спрашивают -как дела, все хорошо?Так как отель находится на 2 линии надо было переходить дорогу проблем с этим не было. Постоянно работал работник с палкой, который останавливал машины, чтобы мы прошли. Нам все пондравилось.Возможно приедем еще.

валентина оценил сервисы

Добавлено 18.09.14 14:59 (1 342 символов в тексте)

00:55 20.09.14

А где вы пили кофе ДО завтрака?

10:44 24.09.14

Elegia, позволю себе ответить за автора отзыва. Кофе до завтрака всегда можно было попить в баре около центрального входа. И до завтрака и после, и когда заблагорассудится.

Все отзывы валентина (11)