Регистрация: 18.09.14
августе 2014
05.08.14 - 24.08.14

Отдыхали в этом санатории второй год подряд. Всё нравится...

Отдыхали в этом санатории второй год подряд. Всё нравится размещение (1 корпус, комфорт), питание, море. Большое спасибо всем. Особенно отмечу питание. Молодцы. Есть замечания по супам. Они его выслушали. Думаю, примут меры. Питание очень хорошее, есть всё и каши, и первые блюда, и курица, и говядина, и свинина, и рыба, много овощей, достаточно фруктов, выпечка. Очень хорошо поставлен вопрос с питьевой водой . Она есть везде и в номере, и на территории, и на пляже. Всем большое спасибо.

Мы не лечимся, мы просто отдыхаем. В бассейне не купаемся принципиально.

В прошлом году рейсов на пляж было больше, чем в этом. Я думаю, так как количество отдыхающих уменьшилось, поэтому уменьшилось и количество рейсов. Жаль. Было удобнее. Море очень нравится. Вход в море не удобный, большие камни. Если можно, хотелось бы их убрать, а может засыпать. На пляже рядом санатория Чайка таких булыжников нет.

Мне нравится здесь отдыхать. Всем рекомендую.

Добавлено 18.09.14 16:34 (950 символов в тексте)

13:23 22.09.14

Уважаемая, Татьяна! Приветствуем Вас! :) Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы наслаждаетесь отдыхом в нашем Курортном комплексе не впервые. Ваши пожелания обязательно будут учтены нашими поварами и администраторами ресторанного комплекса. Спасибо за Ваши тёплые слова и хорошее настроение, которым Вы с нами поделились.
В следующем сезоне мы планируем организовать более комфортный трансфер отель-пляж, так как пожелания наших гостей очень важны для нас. Благодарим Вас, надеемся, что свой отдых Вы по доброй традиции будет проводить с нами как можно чаще :)

Все отзывы Татьяна (2)