Регистрация: 26.06.14
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с друзьями в сентябре

Ездли с друзьями в начале сентября.

С погодой повезло было тепло до 35°днем.

Об отеле могу сказать,что персонал вежлевый,но не говорят по русски(только отдельные слова) в основном на английском или немецком,но это не столь важно....

Молодеже в этом отеле делать нечего,анимации нет,музыку то включали,то вовсе не было.Один раз на ужине была живая музыка(пел мужчина с гитарой и один раз вечером были национальные тынцы)и на этом все!

Кормили однообразно,не могу сказать,что мне понравилась (что-то было вкусно,что-то не очень) ,но это дело вкуса каждого,мы с друзьями ожидали лучшего за те деньги ,которые мы заплатили.

В этом отле много отдыхало пожелых людей и семьи с детьми,молодежи почти не было.Может для них этот отль как раз и подходит,там тихо и спокойно.

Было очень удобно добираться до пляжа,около 3-5минут ходьбы.Лежаки и зонтики за отдельную плату,но мы их не покуполи,нам и так хорошо было :)

Пляж очень хороший,вход в море не резкий,песщанный.Пляж нам понравился!

Номера в отеле более менее нормальные,убирали почти каждый день ,к этому претензий нет. От отля до центра не долеко,пешком около 20-30минут,но движение на дорогах у них сумашедшие,пешеходов на зебре не пропускают и где знаки скорости 50 они ездят со скоростью 80-90.

Вообщем,что хочу сказать,если вам нужен тихий,спокойный отдых,то этот отль для вас,а если вам нужны развлечения,музыка,анимация ищите другие предложения...

P.S

Будут вопросы пишите отвечу :)

Добавлено 18.09.14 18:17 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы настя (1)