Регистрация: 15.09.14
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Отдыхала с мамой,братом,тетей,тетей и ее сыном,бабушка...

Отдыхала с мамой,братом,тетей,тетей и ее сыном,бабушка Люда,и бабушка Люба с внуком Егором.Приехали с 12 по 22 августа!Встретили в аэропорту,потом сразу повезли в отель,попался хороший гид все настолько интересно рассказал!!Как приехали в отель сразу пошли обедать,еда просто отличная была,как пообедали сразу пошли на ресепшн дали номера, и с чемоданами приятный парень повел нас в наш корпус!!Конечно заселили нас не в главный корпус,но а во второй на 1 этаже.Еще есть вай-фай хорошо ловит на территории отеля.

Номер был прекрасный 3 кровати,стол,два стулья,шкаф,сейф,телевизор,холодильник,ванная комната с туалетом,наш номер выходил на бассейн где второй корпус.После того как заселились ознакомились с местом,пошли на пляж.

Пляж песчанный большой, лежаки с зонтами много,яхты рядом были,ну вообщем искупались потом пошли на ужин.На ужин было много разной еды (мясо,салаты,фрукты,гарниры,сладости).А вечером была анимация "Бинго" очень веселая!!!

В отеле 3 бассеина,2 спокойных а 3 бассейн где проходят развлечения с утра и довечера!Есть мини-клуб,там с детками рисуют,играют.Есть горки и детский бассейн.Возле главного бассейна проходит анимация.Водное поло для взрослых,дартс,настольный теннис,аэробика в воде,стрельба из ружья,взрослые конкурсы,танцы,детский конкурсы.

Каждый вечер были интересные шоу.Сначала награждали детей дипломами рисование песочком от отеля участников соревнования.Потом концерт.Приезжают звезды,танцоры,акробаты.Проводились конкурсы "Силачи","Бинго","Турецкая ночь","Мистер Ozkaymak" и "Мисс Ozkaymak","танец Живота","факир Шоу".Скучно точно не будет,поверте!!!! Для детей каждый вечер анимация мини диско танцуют.Днем детей развлекают для этого есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АНИМАТОРЫ!Еще детей возят на всякие развлечения,такие как стрельба красками,кататься на лошадках.Ваши детки скучать не будут!!! Самые ЛУЧШИЕ аниматоры вам не дадут скучать это Мира,Маша,Надя,Лейла,Левентас,Евгений,и диджей Мамелли и конечно же Джулия!!А после шоу,можно поехать в клуб такие как "Инферно","Кристал","Аура", там проходят дискотеки звезды приезжают очень весело!

По питанию,все было очень вкусно и разнообразно на завтрак большой выбор сыров, овощей, каша,колбаски,яичница, сухие завтраки, джемы, мед,оладушки,пышки,и т.д.

На обед и ужин всегда было мясо и рыба, куча салатов, фрукты, овощи,гарниры, сладости.Каждый вечер на улице на гриле жарят что-нибудь из мяса.

Днем как и везде,гамбургеры,картошка фри,лепешки турецкие,макароны,мороженное,это перед обедом.Еще есть рыбный ресторан,но мы туда не ходили но говорили что там здорово все!Бары до 01.00,все есть и коктели и алкоголь,напитки,вода!

Персонал весь дружелюбный, вежливый.Официанты, бармены, уборщики в номерах, ресепшен, все молодцы!Комнату уберают каждый день!

А через дорогу дельфинарий,магазины,красивый парк,а по вторникам базар!

Отдохнули хорошо,довольны отдыхом,не хотели уезжать!!Отелю желаем процветания и побольше туристов!!

Спасибо большое Озкаймак за отличный отдых!!Спасибо за чудесные коктели,за хороший персонал!Желаем успехов.Анимация самая лучшая,Бармены умнички,официанты все тоже очень хорошие и приветливые!!Ресепшену отдельное спасибо!!!Просто нет слов!!Вам очень повезло с персоналом,они лучшие!!!Скучаем очень.

Я планирую уже приехать на следующий год как Аниматор!!

Рекомендую этот отель!!

Мира классный аниматор!

Анимация

Лейла самая офигенная аниматор!

с Лейлой и Надей!

Только прилетели

Светлана оценила сервисы

Добавлено 18.09.14 19:42 (3 387 символов в тексте)

10:33 22.09.14

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь. И конечно, будем рады видеть Вас в составе нашей анимационной команды.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Светлана Ли (1)