Регистрация: 21.06.14
сентябре 2014
06.09.14 - 16.09.14

Здравствуйте! Буду не многословна. Приехали в отель...

Здравствуйте! Буду не многословна. Приехали в отель 6.09.14 в 22:30,заселение было в течении получаса,так как было много приезжих туристов.Номер дали очень хороший,просторный,с большими кроватями,без всяких доплат.Уборку делали ежедневно.

Питание хорошее,разнообразное.Выпечка просто супер!))

Территория отеля очень зелёная,красивая.Очень много различных красиво вырезанных кустарников и деревьев.Бассейны разных размеров,постоянно собирают упавшие листочки с деревьев и прочее,в общем,поддерживают чистоту.Есть две прикольные водные горки))

Кстати,о персонале-приветливый,улыбчивый,на просьбы стараются реагировать сразу.

Отель сам по себе очень даже не плохой,но вот город не понравился,везде строящиеся отели и пески,посмотреть не на что. Море мелкое даже в приливы, но очень тёплое, до глубины идти метров 150, для детей очень хорошо.

Анимация

Аквааэробика

Подводный мир Красного моря

Развлечения и спорт

Добавлено 18.09.14 20:18 (842 символов в тексте)

14:44 20.09.14

Здравствуйте уважаемая Елена !

Большое спасибо вам за Ваш подробный и прекрасный комментарий!!! Будем надеяться на новую встречу с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

11:07 22.09.14

Добрый день Елена.
Можете пожалуйста ответить.
Вообще стоит ли ехать в этот отель? (просто отдохнуть от работы и городской суеты)
Какой пляж (чистый) как море? сколько нужно идти до глубины чтоб поплавать с масками))))
Есть ли кальянная в отеле? сколько стоит.
Магазины рядом есть? рынок?
Заранее огромное спасибо.

12:38 22.09.14

Здравствуйте)Нам отель очень понравился))Пляж нормальный,если есть мусор,то его убирают,на счёт моря писала,150 метров по колено,дальше можно плавать с масками,вода чистая.Кальянная в отеле есть,стоит 5 долларов.В 10 минутах влево от отеля есть минимаркет,там можно купить всё необходимое.На рынок можно съездить на такси от отеля,стоит 10 долларов,оплачиваете по приезду в отеле.

11:33 23.09.14

Подскажите, на пляже около лежаков есть защита от ветра?

19:32 23.09.14

Да)Фото пляжа есть же))

19:40 23.09.14

Да)Фото пляжа есть же))

10:20 24.09.14

Поскажите, как анимация?

12:49 24.09.14

Анимация тоже не плохая))

14:32 24.09.14

подскажите, а сколько стоила экскурсия на остров?

15:28 24.09.14

Мы на остров не ездили,с нами был годовалый ребёнок,боялись обгорит)

12:12 25.09.14

Елена, подскажите номер был без тараканов и клопов?

14:18 25.09.14

Два раза попадались в ванной комнате,но они были в безсознательном состоянии))))Видимо их там травят...))

16:24 25.09.14

А чем ребенка кормили? Мы тоже с малышкой 2 года. Отравлений не было? Номер какой у вас был? Стандарт? Сколько дней отдыхали?

17:45 25.09.14

Для ребёнка с собой брали разные пюрешки,а у них кушали картофельное пюре,кстати оно натуральное,не то что в Турции,искуственное,ещё мелкие макароны,супы,дыню,бананы,апельсины,булочки разные...в общем там найдёте,чем накормить ребёнка,тем более вам 2 годика))Отравлений у нас не было,даже годовалому ребёнку набирали водичку из кулера,вода там хорошая,пить можно.Номер у нас был стандарт,но очень просторный,нам очень понравился.Отдыхали 11 дней))

11:32 24.10.14

Елена, подскажите какой у вас был номер? В каком корпусе и этаж?))едим туда семьей, хотим заранее все понять! )спасибо

19:18 24.10.14

Номер был 2103 на втором этаже.Корпус был не главный,а тот,который ближе к пляжу.