Регистрация: 13.04.14
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Отдыхали в отеле с 7 по 17 сентября.В Турции первый...

Отдыхали в отеле с 7 по 17 сентября.В Турции первый раз-просто не рассматривали как серьезную страну для отдыха,а сравнивать есть с чем.Отель рекомендовали,но начиталась таких отзывов,что даже списалась с представителями отеля с просьбой разместить в приличные номера.И так приехали мы вечером две возрасные пары от Интуриста.На рецепшене провели 5 минут,все нам выдали и любезный мальчик повез чемоданы в новый корпус moonlight.Как просила номера дали с балконом на 2 этаже.Мебель новая,хороший душ-на пол вода не льется,все работает,телевизор 5 каналов русских,балкон большой,есть где повесить белье,вид на небольшой бассейн.Территория,как все пишут,прекрасная и пляж,без плоблем лежаки даже в 11-12 часов.Чисто.Питание вполне разнообразное,всего много-столько есть невозможно!Отель большой,конечно где-то очереди,но столов свободных достаточно!На территории и мороженное и бублики с пицей и турецкие лепешки,чай,кофе и разные напитки.Конечно все местное,импортных напитков нет.Лучший бар-РОзе бар,можно даже шампанское пить.Так что отель очень понравился.Согласна на счет уборки номеров-плохо.Кстати,проблем с обменом пляжных полотенец нет-постоянно у крытого бассейна с 12 до 16.00.Кто-то пишет про инфекции у годовалых детей,так вы понимаете куда везете своего маленького ребенка.Это же не дача.Так что отель очень приличный!Аниматоры нас не интересовали,но они везде.Отдыхайте смело!

Добавлено 18.09.14 21:48 (1 389 символов в тексте)

11:15 19.09.14

Добрый день! тоже еду от Интуриста. Как вам ТО? (видна его работа в отеле? встреча - проводы прошли без приключений?) И еще - вы делали запрос в отель по проверке вашей брони? а то мне дают ответ что бронь не подтверждена, а Интурист говорит что все забронировано. Какой корпус лучше просить поселить (номер стандарт)?

21:21 21.09.14

здравствуйте!Гид в отеле присутствует каждый день на рецепшен.На вопросы отвечает,экскурсии предлагает.Но мы брали не у него,а от отеля 10 минут направо через переход.Там наш сидит дагестанец,хорошие,надежные экскурсии в 2 раза дешевле.Мы спрашивали про бронь за 3 недели-ее подтвердили.Когда получила ваучеры-написала еще раз-опять подтвердили.У нас был новый корпус Мунлайт.Все новое,все работает,шума не слышно.Но балконы с одной стороны.Я писала,просила и дали без проблем.

14:07 25.09.14

извините, куда написать, чтобы дали номер в новом корпусе? если не трудно ссылкой )) спасибо!