Регистрация: 18.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо, но туда я больше не приеду!

Отдыхали в сентябре с друзьями, отель совок!!!! по приезде возникли трудности с заселением, прождали почти 3 часа! номер оказался в корпусе С, что просто убило! такого не видели еще ни разу! комната крохотная, еле развернуться можно было! кровати разделены, хотя в ваучере было указано что едет семейная пара! пришлось сдвигать самостоятельно! санузел это вообще кошмар! про воду вообще промолчу, текла как хотела! На ресепшене русские, а " чярнявая красотка" это вообще отдельный разговор! втюхивала хаман в замен на нормальный номер, говоря что ее лучшая подруга Настенька, которая работает на ресепшене, обязательно пойдет на встечу! так после двух дней обещаний мы уже просо плюнули на переезд и остались в старом номере! Хотя и жили как на передовой, стройка под окнами ужасно мешала!

С питанием было вроде ничего, но однообразно, из горячего только курица и соевые котлеты(которые вообще есть невозможно). Арбузы и дыни выше всяких похвал!

Пляж разочаровал полностью! 10 метров в длинну где можно было зайти в вобу были песчаными, все остальное плиты!

Еще предлогали поездку на пикник на горной реке!!! Длиться все это должно было почти 5 часов! в итоге просто покормили обедом и все! благо удалось уехать раньше! Но это был тихий ужас!!!

В итоге от отдыха остались двоякие впечатления! Как говориться понравилось, но больше я сюда не приеду!

Добавлено 18.09.14 22:22 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы vera (1)