Регистрация: 29.09.11
Читательский охват:
сентябре 2014
17.09.14 - 18.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Нас обокрали

Сегодня 18.09.2014, пока мы наслаждались достопримечательностями Рима, из нашего номера 608 украли 500 евро!!!! При этом кто-то (скорее всего горничная) основательно порылся в сумке с вещами,перевернув все и вывернув даже карманы брюк. Эти деньги надо было еще умудриться найти, так как это была заначка и спрятана она была в аптечку с лекарствами!!!! Но горничная оказалась весьма гуманна - забрала часть денег, а часть (российские рубли и часть евро) оставила (может думала что пропажа 500 евро останется незамеченной?). Пошли разбираться на ресепшн, попросили пригласить горничную, чтобы поблагодарить ее за проявленную гуманность, но естественно никто никого не позвал, предложили идти в полицию и писать заявление, если нас что-то не устраивает (что мы и сделали). Сам отель отказался вызвать полицию! Поехали в участок и написали заявление.... ждемс... Так что имейте ввиду. Я конечно понимаю, что отчасти мы сами виноваты и не оставили все в сейфе, но такой наглости я просто не ожидала - перевернуть все вещи в сумке, вывернуть все карманы и рыться в аптечке с лекарствами....., на мой взгляд это уже перебор!

Добавлено 18.09.14 22:50 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)