Регистрация: 05.09.14
сентябре 2014
04.09.14 - 10.09.14

4.2

Отзыв адекватных туристов

Перед поездкой почитали отзывы об этом отеле и немного расстроились, по приезду всё встало на свои места,люди пишут всякую ерунду!!! Обычный , нормальный европейский отель. Отдыхали с женой с 4 по 10 сентября 2014 года. Всё очень понравилось. Море через дорогу, рядом станция метро Селва де Мар, можно добраться до центра за 10 минут и торговый центр Диагональ Мар. В метро покупайте проездной в автомате за 10.3 евро( называется Т 10 ), он рассчитан на 10 поездок , можно на турникете передавать друг другу.

Прилетели рано, в гостиницу приехали в 9 утра, заселили сразу. В предидущих отзывах пишут, что нет холодильников в номерах, мы попросили номер с холодильником, нам его дали без доплаты , просто надо говорить что вы хотите а не стесняться. Для любителей Турции и Египта и стадионов с жратвой - этот отель не для вас !!! Здесь подают обычный, вкусный европейский завтрак. Колбасная и сырная нарезка, яичница, жаренный бекон,фасоль, круассаны, свежая выпечка , соки, фрукты .Есть кофемашина и подают шампанское по утрам, голодным не останешься.

Вечером 4,09 мы встретились с отельным гидом Пегаса Екатериной, она в наглую пыталась втюхнуть нам поездку в Жирону и музей Дали за 105 евро на человека, когда она поняла что мы не первый раз в Испании, что с нами такое не пройдёт, начала умолять купить этот же тур по 73 евро на человека и говорила чтобы мы об этом никому не говорили, что так дёшево купили тур. Короче на следующий день мы поехали на ж/д вокзал купили билеты на электричку за 38 евро на двоих туда и обратно, приехав в Жирону пристроились к группе наших туристов с гидом и всё с ними обошли, очень красивый город.

В номерах убирались и меняли полотенца каждый день. WI-FI просто супер, быстрый и бесплатный во всём отеле. На ресепшине хорошие ребята, есть русская девушка, остальные хорошо говорят по английски, можно взять карту города и схему метро бесплатно. После чек аута сдали вещи в багажную комнату и пошли на море т.к улетали вечером.

Отелем остались очень довольны, рекомендуем !!!!

Добавлено 18.09.14 23:00 (2 178 символов в тексте)

12:32 09.07.18

Добрый день! Обращаюсь к вам как в автору адекватного отзыва.
Андрей, подскажите пожалуйста есть ли в отеле номера с балконом и правду ли пишут в комментариях, что есть номера в подвале без окон? У вас номер был с окном? с балконом?
спасибо!

12:52 09.07.18

Здравствуйте, номеров с балконами вроде не было, если только в люксах на верхних этажах, про подвал не помню, в любом случае если вам не понравится номер, вы можете его поменять. Не стесняйтесь, спрашивайте на ресепшине.

13:53 09.07.18

Спасибо большое!