Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали большой компанией с 14.09.2008 по 21.09.2008. очень...

Отдыхали большой компанией с 14.09.2008 по 21.09.2008. очень понравилось:) Наверное, потому что я просто люблю Египет:) И сам отель очень даже не плохой, просто он новый...поэтому ,естественно, все было не на самом высшем уровне:) Хотя за день до нашего приезда в этом отеле сменился управляющий (или главный менеджер) и прогресс был на лицо - с каждым днем отдых становился все комфортнее и комфортнее:) Условия размещения - замечательные..номера новые, антураж, собственно, как во всех отелях:) Питание не слишком разнообразное,НО голодных не было...и ваще,наблюдая,как многие граждане делают по 3-4 подхода к шведскому столу, а потом рассказываю как все "бедненько и невкусьненько",хочется напомнить, что вырастить вообще хоть что-то в этих скудных местах очень большой труд...и Египту есть чем гордиться, они таки могут прокормить такую кучу "голодающих" туристов:) Хотите пожрать - выбирайте тур в Турцию:)

Бассейн огромный,шезлонгов хватало всем, полотенца новые, и горка работала (единственный минус - возле горки не было удобного выхода из бассейна, думаю, сделают)...да бассейн хлорируют, но по мне лучше пусть хлорируют, чем всякие бяки в нем плавают:) Ежевечерне наблюдали, как персонал делал забор воды на какие-то анализы...жаль, что объясниться с ними по этому вопросу мы не смогли:)

Территория пока не зеленая, пальмы после пересадки только приживаться стали...нок слову сказать,самы зеленый отель в Египте это Radisson Sas (нннууу...очень мне там нравилось...а ведь и его с аппетитом хают). Понтона нет, ну и не надо пока..ходили на дикий пляж-удовольствие,релакс,красота,риф,рыбки,безумные отдыхющие,кормящие рыб:(..Вот эти граждане меня реально напрягали.

Анимацию ругать тож не стану...даже наоборот- похвалю:) Не приставучие,приятные молодые люди...Некоторые отдыхающие нудились потому как сами не могли придумать себе умные они или красивые - смотреть как люди занимаются аквааэробикой , к примеру- скучно...участвовать не хочется...от этого души томление:)

Вечерние программы -классные:) И Египтское шоу,и аниматорская команда..класс!

Отдельное спасибо Елене! (ее столик на рецепции слева),она умничка, с любым вопросом подойди- поможет,посдскажет,проконсультирует:))

Вобщем скажу так - в Египте великолепное море и есть чем себя занять и что посмотреть,поэтому сидеть в отеле и считать количество гуав,поданых на ужин у нас просто не было времени,слава Богу:)

А ждать европейского сервиса в достаточно бедной стране просто глупо:)

У нас отдых получился обалденный - активно эксурсионный, матрасно-бассейновый,рыбок насмотрелись тож...красотень...вобщем все очень-очень-очень понравилось:) Чего и вам всем желаю:)

Добавлено 29.09.08 14:07 (2 645 символов в тексте)