Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Нам по 31 году, тесовая молодежь!

Всем привет) мы современная молодая пара! Начнем! Заселили в 12-00 в корпус даймонд 1 в номер 2123, доплат не просили, хотя взрослая пара с видом на море в соседнем отеле заплатила 140 долларов! Номер капец!! Душ протекает, все обшарпано, нам в принципе на это плевать, мы приехали не в номере сидеть, но все же обещаных 5 звезд мы не увидели;). До моря примерно 600 метров, не меньше! Еда в даймонде отстой (месиво для хрюшек) ходите кушать в другие отели нашего холдинга, к примеру в отель топаз, там же и басик отличный! Море отличное! Каждый день записывайтесь в разные рестораны на ужин- как минимум это вкуснее чем шведский стол и бесплатно ( записываться надо в 12 ночи, т.к. Система обнуляется и можно записаться на любое время).

Аква парк- кататься можно только на 3-х горках, остальные 2 фигня.

На пляж заход в правую сторону-там всегда найдете свободные лежаки.

На пляжном баре после общего обеда готовят кальмары-если успеете взять их без всяких добавок (лука, перца болгарского и прочей ерунды) то это очень вкусно, этим и спасались;)

Анимация ниже чем в детском саду! Дискотеки пустуют! Агетируйте земляков на общие тусы на этих дискотеках (я имею ввиду исключительно дискотеку в топазе!!!!!!!!!!!!!! Там музыка нормальная)

Вообще отель Топаз 4 звезды, по сравнению с Диамондом-это 10+!!!

Людииииииии!!!! Не приезжайте в Даймонд!!!! Это полный пипец!!!!!!

Добавлено 19.09.14 00:04 (1 380 символов в тексте)

18:56 22.09.14

Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Очень жаль, что Вы остались не столь довольны Вашим отдыхом в Даймонде.
Если у Вас были какие либо неполадки в номере, Вы могли бы обратиться к администратору по работе с гостями Guest Relation. Они бы помогли сделать Ваш отдых более комфортным.
Хотим обратить вниманее, что от Даймонда до моря около 200 метров, то есть совсем рядом.
Если Вы любите кататься на горках в Аква Парке, то хотим отметить, что в скором времени у нас открывается совсем новый Аква Парк, самый большой в Хургаде. Будет значительно интереснее!
Замечания по поводу питания и анимации переданы соответствующим департаментам.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Желаем в дальнейшем получать только положительные эмоции от отдыха!

С уважением,
Команда Diamond beach hotel.

09:48 23.09.14

Уточните пожалуйста на сайте отеля http://www.princessegypthotels.com/en/hotel/golden-5-diamond-resort/18/accommodation/80 указано что вов сех стандартных номерах есть балкон 9 бунгало (2-этажные), 8 бунгало Рамзес (1-этаж)
Всего 332 номеров, включая 196 смежных комнат
Во всех номерах есть балкон или терраса (первый этаж)
Стандартный номер
Стандартный номер
Стандартные номера имеют размер 40-65 кв. М.

Все номера оснащены следующее:
Балкон или терраса со столом и 2 стульями
Король кровать, две односпальные кровати или три кровати
Туалетный столик
Спутниковая телевизионная
Ванная комната с ванной
Банные принадлежности
Фен
Сплит кондиционер, холод / тепло
Мини-бар (для гостей AI бесплатно в соответствии с All Inclusive политики)
Сейф (бесплатно)
Телефон
Ковровое покрытие, керамическая на пол
Дополнительная кровать или детская кроватка (1 -й из них бесплатно по запросу)
Уборка номера, смена белья: ежедневно
Обслуживание в номерах 24 часа (с доплатой)
Услуги прачечной (против плату как за прейскурантом)
Электричество - 220 В
Домашние животные не допускаются

17:31 23.09.14

Добрый день Команда Diamond beach hotel! в ответ на Ваше письмо хотелось бы ответить следующее:
1. по поводу неполадок в номере: я приехала в отель с громкими 5 звездами, куда мне надо было обратиться что бы в течении дня в номере сделали капитальный ремонт? Обращаю Ваше внимание, что во всех номерах Даймонда одинаковые номера требующие капитального ремонта!

2. по поводу аква парка: строится действительно хороший аква парк на берегу моря, но администрация сказала, что вход в него будет платным, да и когда он еще построится неизвестно.

09:21 28.09.14

где фото обшарпанных номеров в доме №1??

13:34 30.09.14

Ольга, таких фотографий много в подразделе "фото туристов" все фото соответствуют реальности.

18:01 30.09.14

Полностью согласна - номера большие, но все старое и обшарпанное.
Да, и не во всех номерах на втором этаже ест балкон!