Регистрация: 19.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Все очень понравилось!!!

В Турции были в первый раз, отдыхали с 01.09.2014 по 10.09.2014г. Сразу скажу впечатление хорошее! Нас было трое взрослых и 2-х летний ребенок, Отель огромный, новый, просторный! Заселили в номер 1159, в 14.00ч, номер уютный, светлый чистый с видом на аквапарк. Персонал приветлив, уборка была ежедневная, полотенца и белье меняли каждый день! Питание разнообразное, вкусное, особенно сладкая выпечка!!! мест всегда хватало, посетили ресторан "Latino" тоже все понравилось, особенно говяжий стейк!

Территория огромная, зелени правда маловато, но все равно красиво. Аквапарк огромный, и для детей много чего придумано, вода в бассейнах чистая, сама видела как утром часов в 5 утра брали пробы воды. На пляж ходили раза три купаться, в основном ходили на закате. Пляж чистый, с ребенком побоялись купаться, слишком большие волны!

Были в дельфинарии, не пожалели, и нам и нашему малышу очень понравилось, смотрел с открытым ротиком))). Катались на корабле "Harem" 6-ти часовая прогулка на водопад и на "Мышиный" или "Черепаший", или "Остров брошенных жен", вот такие названия у одного острова, вода в море теплая-теплая, хотя в тот день полил 5-минутный дождик!

Единственное что разочаровало так это шоппинг. Напротив нашего отеля стоит базар, цены в два раза ниже чем в Анталии, так же и в самом отеле можно прикупиться, особенно в кондитерской- всегда свежие десерты!

Посещали платную баню, восторге от массажа, и в отеле хаммам не плохой!

Вылет и прилет было в точь по расписанию! Встречают гостеприемно! Не понимаю тех людей который отзываются плохо абсолютно обо всем, конечно есть минусы, но это не так важно чтоб испортить себе настроение в отпуске, всякими мелочами типа "пыль на шкафу или неприветливый и грубый персонал". Нет плохих людей, есть плохое воспитание, так что все зависит от нас самих!!!

Впечатлений еще куча, конечно постараюсь каждый год посещать что то новое, чтоб сравнить но надеюсь что и другие отели не уступят сети отелей Cristal.

Десерты

Для детей

Десерты и наш самый вкусный малыш

Пенная дискотека на корабле

Развлечения и спорт

Прогулка по морю у водопада

Вид с террасы

На корабле

Корабль "Барбоса"

Бассейн

Аквапар

Добавлено 19.09.14 09:02 (2 017 символов в тексте)

13:24 23.09.14

Спасибо, Эльвира, за оставленный комментарий о нашем отеле.
Мы искренне рады, что в нашем отеле Вам понравилось отдыхать, что Вы готовы посетить другие отели Crystal Hotels.
Надеемся, что в следующий раз Ваш отдых пройдет также успешно.
Мы благодарим Вас за высокий бал Crystal Waterworld Resort & Spa.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Эльвира (1)