Регистрация: 19.09.14
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14

Нам очень понравилось

Долго выбирали отель для своего отпуска. Обратились за помощью в турфирму, посоветовали знакомые. В Турфирме девушка подобрала нам несколько вариантов отелей. Записав их себе в блокнот, пришла домой и стала искать описание и отзывы по предложенным отелям.

Смотрели фотографии, видеоролики, читали отзывы. Сделали выбор в пользу отеля Tia, так как мужу с сыном нужен был обязательно аквапарк на территории отеля, а для меня было важно море и хороший, без кораллов, заход.

Отзывы по отелю конечно не очень обнадеживающие и настраивали себя серьезно, взяли с собой лекарства. В Турфирме нас предупредили о том, что в отеле в основном отдыхаю русские и по выходным заезжают арабы целыми семьями. Цена на отель была более чем демократичной, если сравнивать отели с таким же примерно аквапарком и территорией. В Турфирме нам сделали приятный сюрприз, скидку в 10%, что еще больше подстегнуло к оплате тура именно в этот отель.

Приехав в отель, к нашему приятному удивлению, большинство отрицательных моментов описанных в негативных отзывах на этом сайте , не подтвердилось.

Номера достаточно чистые. Белье конечно не из магазина( не новое), но все же и пятен неизвестного происхождения замечено не было. Белье очень приятное на ощупь, мягкое-мягкое! Полотенца меняли ежедневно, претензий по этому поводу вообще не было. В номере конечно мыли пол не ежедневно, но выметали песок добросовестно.

Питание, то что нас пугало больше всего, после прочтения здесь отзывов, приятно удивило. Огромное количество вкуснейшей выпечки !!! Овощей каких хочешь и в разном исполнении-приготовлении. Завтраки не очень сильные, но было что выбрать. Обеды достаточно спокойно проходили, ни каких очередей в столовой не было. Супчики всегда присутствовали. Вот на ужины, очереди иногда присутствовали. Так люди сами же и создают этот ажиотаж, приходя к столовой примерно за 20 минут до открытия! Зачем это они-делают, мы так и не поняли. Мы на ужин приходили к 20 часам и спокойно находили-свободный столик. Дефицита в чистой посуде никогда не было.

Что хочется особенно отметить. ОТРАВЛЕНИЙ у нас не было ни разу! Таблетки провалялись в чемодане и ни разу не пригодились!

Море в отеле шикарное. Я очень довольна своим выбором!!!!! Заход без проблем, нет кораллов, которые могли бы ранить. За сына не переживала, море с достаточно длинным пологим заходом. Для детей настоящий рай. Песочек на пляже чистый, мягкий, красивого цвета. Плавали чуть левее с маской, там можно рыбок посмотреть. Еще погружались с масками с соседнего пантона, там есть и кораллы и большее количество рыбок.

Аквапарк- чудо! При своей боязни всякого рода таких аттракционов, даже я каталась с горок)) Судя из восторженых глаз мужа и ребенка, аквапарк им очень понравился. Муж резвился, как ребенок. Иногда мне приходилось быть на пляже одной, так как мои мужики покоряли большое количество водных горок в аквапарке. Сын до сих пор взахлёб делится впечатлениями с друзьями.

Так что отдыхом мы остались очень довольны. Не имею права осуждать или обсуждать мнение других, тех кто пишет ужасные отзывы про отель, но так и не поняла, где все эти ужасы были и почему мы их не увидели?!

Да, в отеле сейчас идут некие изменения (ремонт, перестройка) и возможно через некоторое время, он станет еще лучше! Вот только и цена на него скорее всего тоже полезет вверх....

Анжелика оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 09:26 (3 318 символов в тексте)

11:21 19.09.14

Ваша новая пустая анкета не вызывает доверия.
Кому делают скидки 10% мы тоже знаем.

09:53 20.09.14

А ваша новая пустая анкета считаете что должна вызывать доверие ?
Не для кого ни секрет, что такие большие скидки делают для постоянных клиентов или для близких друзей. Мы воспользовались рекомендациями и дисконтом друзей, которые давно имеют скидку в этой турфирме, так как летают отдыхать примерно три раза в год

11:15 20.09.14

Добрый день Анжелика!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и мы надеемся видеть Вам вновь!

Желаем Вам хорошего дня и чудесного настроения!

С уважением, представитель отеля Елена.

21:41 21.09.14

А у вас есть старая полная анкета? Можно посмотреть?

13:28 23.09.14

Я согласна полностью с отзывом Анжелики - все там просто замечательно, наша вся семья осталась очень довольна этим отелем и отдыхом!!!

18:30 23.09.14

Абсолютно не согласна с данным отзывом - в отеле отдыхали мои родственники, отдых был испорчен. Грязь, антисанитария, особенно в столовой, детский стол - никакой, вдобавок, персонал или назойливый, или наоборот - безучастный.

18:47 23.09.14

Елена, и тут вы)) не верьте Елене))

22:22 23.09.14

У нас остались очень плохие воспоминания об этом отеле, там грязно и персонал несколько раз нахамил нам. Очень большая скученность людей, очереди, на пляже достают каждый день своими экскурсиями одни и те же лица. Под окнами вообще была стройка, которая, похоже, продолжается до сих пор.

12:08 24.09.14

Добрый день,хочу тоже поделиться своими воспоминаничми о Tia.Мы с семьей отдыхали в этом отеле четыре года назад. На тот момент, в Египте были впервые,в основном предпочитали другие курорты и поверьте было с чем сравнивать. Конечно 5* в Египте, это не 5*в Турции. Мы были в очень дорогих отелях в Турции, Греции, но данный отель очень даже не плохой. Очень красивая территория, ласковое море, приветливый персонал и ненавязчивый. Был правда небольшой конфликт с гидом принимающей стороны Абдулом,но и это очень быстро стерлось из памяти и вот мы опять летим вTia 28.09.14.Уважаемые гости!Если бы Вы сами не гадили , то и убирать было-бы нечего.Такой мир ощущения, что у каждого недовольного, дома по десять домработниц и повара из Парижа. Будьте людьми и к Вам будут относиться с уважением.

13:02 24.09.14

Тиа Хайтс отель такой, туда все едут гадить. В других не гадят, а вот в этом - пробирает всех. Да Елена?)))

13:09 24.09.14

ВЭЛКОМ!

13:29 24.09.14

Богомолова, так это я над вашими словами ржу))) Это вы написали про гадить! А дома у нас чисто, для этого не требуются повара и домработницы! Ну это если вы не в курсе.

17:33 24.09.14

Елена, прочитайте свой отзыв, оставленный вами в 2010 году про этот отель.
Может быть взломали ваш аккаунт?! Как то странно вы себя ведете.

19:05 24.09.14

а велики ли они?

19:23 24.09.14

Послушайте, Вы чего привязались к моему коментарию и отзыву,он был написан в сердцах четыре года назад.Вам там тесно что ли?Сходили бы в бар или на море,заняться больше не чем? Не от Великого ума беседы ведутся. ....

Все отзывы Анжелика (1)