Регистрация: 04.09.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

В Египте 5-ый раз, до этого четыре года отдыхала в отеле Али...

В Египте 5-ый раз, до этого четыре года отдыхала в отеле Али-баба, тоже четыре звезды. в этом отеле впервые. Решила попробовать что-то другое. в целом. не жалею, что поехала. можно сказать, что самое плохое воспоминания от заселения. я с таким просто столкнулась впервые. уже писала в комментариях, поэтому долго рассказывать не буду. после 6 часов перелета, 6 часов в холле, где не работал кондиционер, 20 долларов и, практически, доведения до слез, с третей попытки меня заселили в 6 корпус у самого моря в трехместный номер нормальный, видно, что все старое, но чистое, все работало. кондиционер работал так, что спала под одеялом. Море шикарное, чистое, особенно с утра. Все, как и на фотографиях, из -за моря и поехала. На пляже каждый день работают аниматоры. под музыку акваэробика, танцы. Территория большая, зеленая. Пальмы, лавочки. Питание нормальное, я не голодала, но опять эта неопрятность какая то во всем.но я и не за едой ездила, слава богу не отравилась. еще один момент не очень, это напитки. буквально за каждым напитком надо стоять очереди. я отдыхала в отеле, где надо было стоять только за спиртным, все остальное- стояли автоматы с кофе, горячим шоколадом, молоком. и автоматы с водой, колой и т.д. стаканчики, любой, хоть ребенок, мог подходить и пить хоть целый день. на будущее буду выбирать отель, где у всех питание АЛ. Уборка делалась каждый день, я всегда оставляю по 1 доллару каждый день, это с самой первой поездки. Лебедей не крутили, цветов в вазочки не ставили, ну да, ладно, переживу. По отелю скучать не буду, есть в нем какая то неряшливость. ехать снова не собираюсь, хотя море и пляж мне очень понравились. скорей всего на следующий год снова в Али-бабу)) Вот там действительно шикарно, в лобби все сверкало, ощущение сказки. Из плюсов: вернулась похудевшая на 2 кг, загорелая, накупалась вдоволь в море, находилась там с половины восьмого утра до полшестого вечера, соскучилась по дому))так что решайте сами)

Добавлено 19.09.14 11:26 (1 960 символов в тексте)

02:08 26.09.14

Наталья, очень здесь часто пишут об отравлениях и в этом отеле и Али-бабе. Скадите, Вы не сталкивались в Али с антисанитарией и грязными тарелками? Спасибо.

02:09 26.09.14

Простите за опечатку :) Правильно ""Скажите".

08:19 26.09.14

лично я не сталкивалась, мне кажется, что очень тщательно следят за этим. а вообще, все познается в сравнении. именно, побывав в Гранд хотеле, я поняла, какая же чистота и ухоженность в Али- бабе во всем, насколько это возможно в Египте в отеле 4 звезды

21:24 07.10.14

Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что отель удовлетворил Ваши ожидания и отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в Grand Hotel!

С уважением,
Мария