Регистрация: 03.07.14
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ПОРЬТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!!

Давно хотела написать отзыв,небыло времени...Отдыхали с 21 августа по 31... РАзмещение: прибыли в отель ..номер должен был быть с видом на море..Поселили с видом на соседний корпус,справа дорога,слева далеко далеко море,( увидиш если встанеш на перила балкона)) на вотрой день пошла просить другой,т.к в номере было шумно,дали в соседним корпусе с таим же расположением( справа далеко далеко море ,слева дорога.Переселяться не стали.Убирались хорошо..жили в номере 2117,горничной иногда оставляла чаевые по 1 баксу..попросила ее убираться у нас пораньше т.к ребенок в обеденное время спит..Так она и делала ,за что ей спасибо..

Питание. Я хотела вообще поставить 2...,3 поставила только за более или менее нормальные ужины..

а 2 дорогие мои за тухлую пищу,которую нам как простите скоту пытались скормить... Два дня давали тухлых раков и крабов вонь стояла такая что просто...... за столом к нам слетались все мухи ...пипец.. я вообще в шоке ,отель ЛЮКС якобы...УБЕРИТЕ ВООБЩЕ ЭТО СЛОВО С НАЗВАНИЯ!!!! Утром чтобы позавтракать яичницой ,омлетом ,оладьями,и всеми соответсвующими завтраку продуктами надо отстоять очередь в человек 15 как минимум...я была настойчивой,и стояла за оладьми..приходя мои уже покушали тем,что было более или менее доступным и не ждали ЭКСКЛЮЗИВа)))))

ДЕТСКИЙ СТОЛ...при выборе отеля я этому уделяла особое внимание...он должен был быть...НООО вся еда на детском столе с основного стола..за все 11 дней ни разу не было творога..были детские йогурты типа ростишки,их ставили по штук 30,тут же все разбирали и ВСЁ товарищи,кто не успел тот опоздал...Наш ребёнок вообще ничего не ел там...нам накормить его была каждый раз проблема. Ели фрукты: арбузы,дыни апельсины.бананы,хороший инжир который кстати тоде быстро разбирали...и он заканчивался.Ложки и вилки плохо промытые приходилось выбирать болеее чистые("ковыряясь") Более менее были ужины давали ,ну можно было выбрать,также постояв в очереди за бараниной,рыбой...

ИНФЕКЦИЯ!!! нам сразу сказали ,те кто постоянно бывает в Турции,про бассейны,что купание в нем заканчивается инфекцией..Слава БОГУ!!! Господь нас миловал,мы не болели ,ну и не ходили купаться в бассейны,хотя ребенка очень тяжело было настроить что в бассейн нельзя,бассейны для детей были красивые..Горки,фигурки и т.д Короче говоря к концу отдыха мы вообще перестали кушать в ресторане а выходили на улицу боясь этой гадости..."через одного " мучались рвотой и поносом( простите) это ужас..дети с рвотными позывами в ресторане,в туалетах часто встречающееся рвота( простите за подробности).Было небольшое растройство незнай хапнул сынок от кого,незнаю расстройство от непривычной еды..НО ели все с креоном,заранее и там давала бифиформ...вообщем перепугалась жуть..ну СЛАВА БОГУ подавала уголь восстановился стул,потом тоже самое у меня..

Сервис...это можно долго писать...расскажу немного..(мне кажется впечатление уже понятно) ресепшен ни одной проблемы не решили,начиная от заселения пропала с бакона шляпа( доступ к нашему балкону был свободный) не нашли естественно. И последнее,если Вы захотите сделать несколько фоток в их фотостудии...хочу Вас огорчить...к вам будут относиться с особым одолжением...рассказываю..фоткались на хороший телефон ( хорошим разрешением) к концу отдыха телефон намок и перестал работать..Решили сделать несколько фото на память..цена фото 10 баксов за штуку..и диск.... вообщем пошли фоткаться. Нафоткал 65 снимков (в двух местах фоткал) понятное дело что там вибирать и качество обработанных якобы фоток неочём!!! (если за пол часа они были готовы ,после сьемки) вообще я заранее предупредила что мне много не надо..пришла смотреть АЛИ (он в этой конторе не фотографирует я так поняла а "разводит" людей) предложил мне за 65 однообразных фото 450долларов ...афигеть( мягко сказано) вообщем я сказал мне стольо не надо..лицо Али менялось с тем как я выбирала фото,а я их выбирала..сначала оставила 10 фото. Али сказал что скидку меньше 10 фоток не сделают ( хотя изначально говорил о скидке) ладно,оставила 5 штук...оформляем АЛИ с недовольной физиономией сказал принести деньги заранее..я сказала ХОрошо,дискже тоже будет ..!? ДА!!- сказал он..В итоге муж пошел расплатиться и убрал ещё 2_))) т.к и они ему не понравились...На следующий день муж пошел забрать фото...фото отдали ,а диск нет...Спрашиваю у мужа ,почему диска нет ..говорит _сказал не дают...Я злая...пошла к нему..горит неположено диск на столько фото..я спокойно (пока) надеясь на порядочнось и солидность отеля просила скинуть фото хотя бы на флешку,на что Али в хамоватой форме продолжал настаивать на своём..В итоге я начала кричать на него..и сказала что пойду жаловаться ..ему видимо пофиг на всё...Что жалко чтоли ,ведь сотрет их..( а я хоть бабушкам фото распечатаю,причем тех,что я оплатила)..Пошла на ресепшен,сказали подойти к девочкам которые занимаются всеми такими вопросами..написала жалобу,сказал конечно разберемся..Завтра подойдите к 12 ..прихожу,нам через 2 часа уезжать..говорят ваша жалоба не рассмотрена,у начальства выходной.( была свадьба у дочки хозяина отеля,всем дали выходные) думала хоть совесть поимеют на эектронную почту отправят ответ,или хотябы извинения...АГААА,,,до сих пор пишут ,хотя как путёвые взяли мои данные...вообщем отдых практически испорчен..радует то,что ребёнок впервые видел море..был рад и мы от этого только радовались..( пляж с мелким мусором и лежаками не разу не мытыми) до 5 этому отелю очень далеко ,очень пожалела что из стольких отелей выбрала этот..следила за ним с самого открытия..Да,может тем кто был первыми всё понравилось ..но потом ..не рассчитали они токое колличество народу...хотя из за всяких других мелочей и формируется общее впечатление об отеле..НУ не Luxury он точно...Были на самом деле хороших отелях там вообще 5 фото в подарок были а тут такие мелочи а они нервы мотают..не считая главных проблем этого отеля...будут вопросы пишите

Добавлено 19.09.14 11:29 (5 872 символов в тексте)

00:50 20.09.14

Не понимаю людей, которые едут не купать детей в бассейне и выбирают отели с охрененными бассейнами-замками-горками, где все весело. А дите мимо идет, и обидно ему, почему мама с папой так... Отель видно в августе действительно с проблемами был, много плохих отзывов, в сентябре все ок. Вполне люксовый.

01:43 20.09.14

Ирина, полностью поддерживаю, отель ото дня ко дню все лучше и лучше! Питание на 10+, с кем общаемся - ни у кого никаких проблем с инфекциями нет! Все отдыхающие отдыхом довольны! Отель полностью оправдывает категорию Luxury. Начитавшись таких отзывов, сама боялась лететь, вся на нервах была, а здесь очень здорово, аниматоры из кожи лезут - все умнички, пашут с 9.00 до 24.00, отдых удался на 200%. Уезжать не хочется.

20:08 20.09.14

Ирина ,выбирала отель не из за ахрененных горок,а по детскому питанию ,хорошим расположением,то что отель новый....))))а вообще я честно говоря не понимаю тех,кто ездит на море, а все дни купахтается в бассеках и дышит испарениями с басеейна...Море куда уж лучше бассейнов. Когда его выбрали тоже отзывы были хорошими,в августе видимо сезон ... Больше в этот период лета ,не поедим..и не в Турцию точно... Разочеровалась я в ней ..

20:13 20.09.14

Рада,что вам нравиться...Хорошо что есть где написать,может что то и меняется благодоря таким сайтам...а вообще я даже от туда писала ,о том как ужасно по утрам стоять в очереди за оладьями,предложила им жарить ну хотя бы на двух плоскостях, как будто прочитали, так и сделали... Приятного отдыха

00:25 21.09.14

Сейчас очередей вообще нет. Оладья лежат горками) мы приехали 1 сентября, были большие очереди... Мы 3 недели тут. Сервис растет. Народу меньше. Стало комфортнее и все августовские проблемы уходят.

08:13 21.09.14

Хорошо если ростет))) просто сезон почти закончился...народу меньше..ну главное что нет инфекций,и тухляк ( простите) вам не дают))))

15:36 21.09.14

С любителями оладьев реально беда какая-то в этом отеле!))))))) Не достались оладьи-всё, остались голодными средт немалого количества еды)) Мы были с первых чисел сентября две недели ( с малышами и чуть постарше) и всех этих ужасов, описанных в отзыве, не наблюдали.

07:15 22.09.14

Я написала что по утрам оладьи, яичница,омлеты....везде надо было стоять в очереди,а что ещё простите с утра кушать надо!?? Если только просто яйца взять сваренные,то пожалуйста были, не спорю,даже за тостерами стояло столько народу,что отпробывать их мне так и не посчастливелось..)))) ..В обед на этой же плите жарили мясо очередь была такая же ...Я стояла только с утра...Вечером приходили к открытию ресторана,поэтому брали все первыми и кушали,а по-другому было бы также,как и на завтраках ,обедах

14:13 22.09.14

Отдыхали двумя парами с маленьким ребёнком 2 недели с начала сентября. Всегда было что поесть и вся еда была приемлемой. Большинство туристов как зомби стоят за яичницами и оладьями. А как же свежевыжатый апельсиновый сок с лёгким завтраком и тд? Я сам много чего не ел, но как оказалось, там была рыба в пергаменте, ниразу бы не взглянул, если бы девчата не взяли... Такая вкуснятина оказалась. И таких примеров с едой множество, хорошее разнообразие блюд. Никого ни разу не мучила диарея или тошнота, не считая, что жена сыр какой-то специфический попробовала, но это её проблемы, нефиг в рот всё подряд толкать из-за любопытства.
Бассейны зачётные, как говорится, волков боятся – в лес не ходить.
Ну и лично моё сугубое мнение, что Александра сами себе ограничили отдых, а отель тут не при чём.

16:44 22.09.14

Я на завтрак ограничивалась 2-мя стаканами свежевыжатого апельсинового сока и круассанами с вареньем, шоколадной пастой, медом. Халва 3 видов, очень калорийная, достаточно нескольких кусочков.

07:48 23.09.14

Свежевыжатый сок пили,почти каждое утро,одним соком не наешся. А что на завтрак еще кушают!???? - яичницу,омлеты,оладьи , тосторы ,за всем этим всегда очередина была...Может для вас каждое утро нужен 'лёгкий " завтрак...( не знаю что вы за этим подразумеваете) но с раннего утра мы входили на море и как то с лёгким завтраком до обеда проголодаться можно...Рыбу тоже видели на ужинах, обедах...ничего особенного,один раз давали'' мидии''( мы набрали целую тарелку,давольные) оказалось..мидий внутри нет,за место них рис!!!!! Я искренне рада за вас Евгений,что с инфекция обошла вас стороной...Когда на твоих глазах дети мучаются и болеют этой гадостью,пожалуй ограничешся....Если бы бассейны хорошо обрабатывались ,такого бы не было..Все болеющие ,болели после купания в ваших ''зачетных'' бассейнах!!! Может в сентябре и лучше стало,только мнение уже не изменить...А в чем ещё я себя по вашему ограничела? что не купалась в бассейнах?_ так я на море приехала и ребёнок мой тоже ...а не в заразных бассейнах купаться....

08:07 23.09.14

Да ну что за глупости, разве так можно говорить: "а не в заразных бассейнах купаться" - это высказывание, в принципе, говорит о вашей культуре и предвзятости.
Вы брали пробы воды? Почему вы уверены, что это бассейны, а не немытые руки? Попробуйте приехать в деревню, где свежий воздух и своя еда из огорода, где молоко не стерилизованное и т.д. Я на 90% уверен, что диарея на 2-3 дня вам обеспечена из-за смены рациона и адаптации на это вашего кишечника, почему вы считаете, что в данной ситуации всему виной отель, хотя за собой нужно смотреть в 1 очередь.

17:40 23.09.14

Ха-ха-ха...очень смешно,...причём тут культура...я сама работаю в спортивном комплексе( бассейны) уже 8 лет и знаю как они должны обрабатываться...Мы Слава Богу не болели,т.к и не были в этих ваших любимых бассейнах..А все кто там купался,все,до единого потом мучались....Это странное совпадение не правда ли??? Уж наверное тогда по вашему все должны переболеть из за смены климата!??? Хорошо,буду за собой смотреть...))))))) уж наверное тухляк в вашем люксовом отеле,вы не пробывали!!!???А жалко!!! вы прям ярый защитник Порта!!! Возьмите с полки пирожок!!!!!

17:44 23.09.14

Евгений, я полностью с вами согласна. Мы были вчетвером, одна из нас до сих пор отдыхает. Все просто замечательно! Мы и в бассейне на улице купались, и в Спа, и на горках, из моря не вылезали, ни одна из нас ничем не заболела. Я в Турции в этом году была трижды, даже насморка не было ни разу, думаю иммунитет выработался.

17:46 23.09.14

Вы почитайте притензии ....люди знают ,что пишут.... Я не туда отзыв написала,жалко что в притензии тоже нельзя разместить отзыв!!! Позорище а не отель!!!!

17:57 23.09.14

Ольга ,мы в разные месяца как вы видите с вами отдыхали ...я думаю что столько народу ,сколько было тогда, в августе ,сейчас естественно нет,отель может быть и "поправляется''Хотя его мне кажется тяжело исправить!!! Я вот не понимаю тех людей,спорят,доказывают что-то...вы отдыхали в одно время мы в другое....вы что считаете я предумываю все это.. Заняться больше не чем!!! Я просто так же как и те люди кто читает отзывы по ним выбирала отель....и к сожалению выбрала этот..От туда читали отзывы,может что-то и исправили...вы почитайте отзывы от 18 августа и дальше!!! Я как раз собиралась туда,и даже боялась читать т.к отзывы начались ужасные!!!

23:12 23.09.14

Александра, сейчас в отеле все наладилось, лифты работают исправно, я изначально списывалась с отелем и просила не размещать меня на последнем этаже, однако одноместные номера размещаются только на последнем, я слегка повозмущалась, а когда увидела номер очень обрадовалась большой лоджии без стекленных перегородок к соседям. Номер располагался в 3 блоке, мне захотелось в 5 блок, поближе к морю, Кемаль - главный на рецепшен без вопросов на следующий день заменил, в последующем мы к нему обращались по каждому чиху, все оперативно решалось. За 12 дней лифты не ломались, все работало исправно, горничная - замечательная, очень хорошо убирала номер, постоянно сердечки делала. Еда была очень вкусной: раки , крабы, креветки свежие, особо их никто не брал, в основном все налегали на баранину, ассортимент из которой был разнообразен. На завтрак приходили в 7.30 - в зале, где мы кушали, кроме нас, никого из отдыхающих еще минут 40 не было. В барах оперативно обслуживали по приготовлению коктейля или кофе по-турецки. На пляже работники тоже были как пчелки, и мусор прибирали, и столики между лежаками протирали, и лежаки мыли. Отель соответствует заявленным 5*, отдыхающих было много, со многими из них общались, всем отель очень понравился и многие хотят вернуться!

09:17 24.09.14

Нам Кемаль не встретился,был помоему Мустафа,бука,букой......(((!!!! Видимо денег хотел,но нам за наши оплаченные ,и с таким сервисом даже доллара жалко было...Не с переселением не с мелкими вопросами ,не в чем не помог ! Может и исправились,только нам отдых испортили..своим отношением,и всем остальным не буду повторяться! Да и лежаки все пыльные стояли изо дня в день ,столики протирали но лежаки ,.....ни разу.((( Это не люкс отель...ну по крайней мере в разгар сезона - в августе!!!!

12:32 24.09.14

Мы выбрали этот отель после поездки в него знакомой с сыном 14 лет в начале АВГУСТА, прошу обратить на это особое внимание. Ни каких страстей подобных она не рассказывала, за-то фотографии горы раков и других вкусняшек помню... Просто ваш отзыв не объективен, а я не защищаю данный отель.

18:02 24.09.14

Горы раков и крабов были через день, никто на них не кидался, все больше бараниной интересовались! Никаких денег с нас никто не хотел, все были очень вежливы и отзывчивы. Лежаки из шланга мыли.

21:55 24.09.14

Я рада за Вас!!!! Езжайте туда снова!!! А лучше в конце августа!!!!

22:02 24.09.14

Прошу обратить ваше внимание Евгений ,повторяюсь вновь...что сервис отеля ''упал'' с середины августа( точнее с 17-18 августа начали писать отзывы о ''плохом ") Горы раков и у нас были!!! И крабы были,представляете!!!!!!! Очень даже ванючих и тухлых!!!!!!!!!!!!! Куда уж ещё обьективнее....Или одного этого не достаточно. Для отеля люкс!!!!!... Весь мой отзыв перечитайте,по-моему вы его не читали ,если я одно и тоже пишу по несколько раз.....

23:51 24.09.14

Александра, раки, крабы и креветки всегда были свежими. Ну сколько еще Вы будете гадости писать про отель в каждом отзыве, Вам не надоело? Такое ощущение, что Вы за это деньги получаете. Не понравилось, так угомонитесь, а мы с девчонками опять собираемся в Портик на следующий год, нас все устраивает.

00:20 25.09.14

Счастливого пути!!!! Угомонитесь вы!!!! Я написала своё мнение,почему я интересно должна его менять!!!это моё мнение... У себя в отзыве ( в комментариях)пишите прелести об вашем хваленом отеле,скорее вам за это платят.''а я у себя в отзыве''...Это вы все пытаетесь мне что-то доказать...
Я как писала ,так и буду писать ,причём везде ,где можно....о том что отель отстой....Посмотрела бы на вас ,если бы вы заплатили хорошие деньги,в надежде на хороший отель....,а в итоге хрень какая-то!!!

00:24 25.09.14

Хуже я еще отеля и отношения как там не видела не где,...отдыхали много лет подряд ,а отзыв пишу второй раз в жизни. Первый писала...говоря Спасибо!!! Супер отелю и сервису там!!! А второй про этот ужасный порт!!!!

19:11 25.09.14

Александра, не ездите в новые отели, а тем более в августе, не будет проблем.

23:08 25.09.14

Уважаемая, сколько людей-столько мнений. Но реально неприятно читать Ваши нелицеприятные отзывы обо всём, что творилось в отеле во время Вашего пребывания-но особенно о том, что персонал на рецепшене хотел денег и т.д. Мы приехали двумя семьями и было естественно, что хотели жить рядом друг с другом-о чём мы их и попросили. Скажу честно,муж моей сестры сразу предложил им деньги-но они не взяли у него ни одного доллара! И не было повальных отравлений в отеле-чушь просто. ВСЕ дети заглатывают воду в бассейне-это неизбежно, слетая с горок) всё же не надо забывать о том, что многое зависит от имунной системы ребёнка. Чтобы не портить себе отдых, наверное надо выбирать отели без бассейнов.

23:13 25.09.14

Евгений, как Вы меня рассмешили своими словами о том, что туристы стояли как зомби за оладьями и яичницей))))) но это реально было так-такое впечатление складывалось-не съедят оладьи-день не заладится, мы уже смеялись, когда видели эту мавзолейную очередь) по ходу еды вокруг больше не было) короче, с любителями оладьев фигня творилась в этом отеле)))

07:13 26.09.14

Хорошо,разберусь как нибудь!!!!

07:26 26.09.14

Что за люди...просто.....поражаюсь....ну понравилось вам там ,едьте туда....я наверное уже пятый раз пишу,что именно в наше прибывание там в конце августа все было ужасно,в остальное время не знаю,не была!!!!! Вот именно Алина ,сколько людей,столько мнений,я написала своё, вы пишите свои...Не нравиться не читайте!!! Если это было так на самом деле,почему я должна про них писать все хорошо!!!! ..Ага,про инфекци,ю тоже выдумала..Смешные люди!!!! Сидела и сочиняла...!!!!!.. И я не знаю какого уровня в отелях были вы,но на заявленные люкс 5 звёзд, там и близко нет и не было...Про деньги ....лично,разговаривали с тем кто платил, за лучшее проживание и т.д...и в этом нет ничего особенного,было бы за что......

09:58 26.09.14

".....лично разговаривали с тем кто платил, за лучшее проживание и т. д.", как такое вообще можно писать, бред полный, на рецепшене селят строго по ваучеру ( оплатили вид на территорию - с видом на территорию, оплатили боковой вид на море - с боковым видом на море и т. д.). Кстати, у многих туроператоров почему- то стоимость проживания в номере с видом на территорию дороже, чем с боковым видом на море. А чтобы такие, как я не читали, Александра, Ваши отзывы, не пишите их.

12:12 26.09.14

ООО,Оля,я понимаю по всей видимости у Вас работа тут такая писать ''все хорошо!!!''я думаю не стоит мне ''кидать'' ссылки где люди пишут о вознограждениях...Вы как я увидела у многих на ''отзывах'' ''зависаете''' )) смешно читать вашу белеберду!!!! у нас лично был на мер НА МОРЕ!!! А жили мы на соседний отель!!! Потребует тоже доказательства))) еслиу меня остались документы , могу пециально для вас выложить!!!! ЖИЛИ МЫ С ВИДОМ НА СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ,ВМЕСТО ОПЛАЧЕНННЫХ НА МОРЕ!!!! Писать к вашему сожалению буду я и будут другие!!!!!! Так что копируйте больше текста,вы же на всех плохих отзывах обратное пытаетесь доказать!!!! Больше нет желания с вами пустую беседу вести!!!

13:13 26.09.14

Вы пишите, что сервис упал с середины августа... Странно получается, сервис упал, как уехала знакомая и резко поднялся к 3 сентября, когда мы туда заехали.

14:30 26.09.14

Евгений, я отдыхала с 10 сентября, меня все устроило, познакомилась с 3 девчонками, все мы отдыхали в одноместных номерах, очень сдружились, каждый день созваниваемся по skype, собираемся на следующий год в июне опять в Port nature. Цена в этом году на отель очень низкая, ждем, какую выставят на следующий год.

16:30 26.09.14

Александра, насколько я поняла, номера с видом на море в этом году не готовы, взамен предоставляются двухкомнатные номера с боковым видом на море. У меня подруга оплатила одноместный номер с видом на море, взамен дали двухкомнатный 2210. Я покупала напрямую от отеля и изначально не хотела номер с видом на море, т.к. понимала, что там будет достаточно шумно.

16:32 26.09.14

Чао!!! Крошка!!!

16:37 26.09.14

Нет,Оля к сожалению мы получили на 3 ( 2 взр+ ребёнок) номер однокомнатный ..одна большая и одна средняя кровать..Хотя ждали вид на море!!! По каким причинам дали такой номер,не обьяснили...Позже 30.08 с нашего города ещё приехали ,у них также было с видом на море...им повезло больше

17:46 27.09.14

Когда мы отдыхали - с 27.08. по 11.09 была и посуда грязная, и крабы тухлые, и баранина недожаренная на гриле с кровью на косточках, и мы с ребенком в госпиталь Аспендос на капельницы ездили с поносом и рвотой. Так что негативные моменты имели место и именно поэтому мне отдых в Порте не понравился. Хочется просто поесть в ресторане, а не принюхиваться, просто налить апельсиновый сок в стакан, а не менять его потом, потому что стакан оказался грязным. Знаю лично 4 семьи с детьми, которые тоже в госпиталь ездили с такими симптомами, отдыхали в одно время с нами. Одно дело, когда отель безупречен и остается пенять только на себя, на плохой иммунитет, акклиматизацию и т.д., а другое дело, когда отель дает повод думать, что понос и рвота - это последствия грязной посуды и непрожаренного мяса...

23:19 27.09.14

Да,Лариса...мы были с 21 августа по 31... Очень жалко что с вами такое всеже произошло....очень этого опасались...Вы в бассейнах купались или это от пищи..????или заразились!? Бедные дети,очень жалко их..Взрослые то как мучались а детки вообще..(((((Что за зараза...!!!!!
Посуда да,я в последние дни вообще боялась даже из посуды есть ,насмотрелась на инфекцию,а посуда толком не моется!!!!

00:49 28.09.14

Смешная Вы...)

09:21 28.09.14

Сын первые 6 дней из бассейнов, конечно не вылезал: горки - красиво, в круглом бассейне ребятишек много с надувными игрушками - там он тоже любил, все туда просился, с водным пистолетом играл. Про инфекции и поносы я и не слышала, т.к. нас это никак не касалось, думала единичные случаи в отзывах. Но вот когда с 7 дня "началось" - тогда я стала уже у всех родителей выспрашивать, а не было ли с их детьми такого - оказалось, что было и почти у всех - если не в их семьях, то в семьях их знакомых. Такого большого количества жалоб я никогда не встречала ни в одном отеле (может, потому что раньше мы с дитем не ездили, и я не заморачивалась). Мы после этого уже и не ели нормально в ресторане, и в бассейны мы уже не ходили, так как было огромное сомнение именно в ресторанной еде и в бассейновой воде. Семья одна с 2-мя детьми была, до госпиталя у них не дошло, но по 2 раза ребята переболели. Они заметили, что сразу после бассейна и в 1-й раз, и во 2-й раз, т.к. они купались всегда только в море, а именно в эти 2 раза с аниматорами в басеейне играли и после каждой игры - болезнь. Конечно, отдых в этом плане не понравился.

09:49 28.09.14

Ужас!!!! Это,страшно... Согласна,что кто ездит без деток, у них образ отдыха совсем другой...Мы однажды болели этой гадостью, просто ужас что было....Поэтому теперь я очень боюсь этой заразы ..Нас сразу предупредили,( те кто постоянно в Турции отдыхает) что в бассейны детей не водить...Ребёнок наш впервые был на море ,ему обьяснили что в бассейнах микробы ,мы дважды день ходили на море!! И Слава Богу!!! Хотя ему конечно видя радующихся детей в бассейне очень туда хотелось....А потом какой бы был отдых((((( хотя я до отьезда в отель тоже была обеспокоина этим вирусом,писала в отель...И конечно они мне сказала что неет такого в отеле....А там ооочень много болеющих было... Да если было дело только бассейнах..На пляже девушка рассказывала что взяла какой-то блин с товорогом и усё..... Ездили с мужем в больницу!!! Они плохо относились к качеству еды !!! Да и не только еды!!!

10:33 29.09.14

И один раз еще я взяла ребенку в номер ночной суп (с диетического стола), после госпиталя кушать попросил поздно вечером, думала диетический, в самый раз после отравления или инфекции, а он кислый оказался. И соус был один раз к рыбе из авокадо зеленый такой (на ужин, где рыбу режет порциями и дает повар в колпаке), тоже кислый, я думала лимона много положили, что так положено, но это был не лимон. Это был кислый соус. Я думала, экзотический вкус такой, а оказалось прокисший (это я после ужина поняла, по известным симптомам). Ела на тот ужин только рыбу с соусом и больше ничего. Муж тоже рыбу ел, но без соуса, и ему ничего.

10:56 29.09.14

Пипец!!!! Да вообще!!!! Плохими словами их всех только можно называть....за такие деньги кормили как не людей каких-то....самое страшное, ну ладно взрослые,дети это кушают...Я после такого отеля вообще не знаю как ещё выбирать...за этим Портом следила с самого открытия ,долго выбирала, а оказалось вон оно что... Не знаю вам доставались или нет тухлые раки и крабы...деликатесы так сказать.

17:02 30.09.14

Да, один раз тухлые крабы были которые просто вареные, и 1 раз которые в соусе белом тушеные - запашина... Я видела, как вы перед поездкой активно тут переписывались, на позитиве всё было, с хорошим настроем, что нас оптимистов не победить, поэтому понимаю ваше объективное возмущение после поездки. Я тоже тут на сайте до поездки отвечала на негативные отзывы - типа "нече докапываться", сама была уверена - я непритязательна, все будет окей - на мелочи начхать. Но вот как-то не начхалось))) Как на будущий год выбирать - тоже затрудняюсь, но знаю точно: если будет хоть несколько отзывов об инфекциях в каком-нибудь отеле - я туда ни ногой!

21:13 30.09.14

Да,да)))))) тоже самое....начитаясь хороших отзывов ,на плохие со смехом реагировала,думала подставные какие-то! Я только перед отьездом боялась читать... Потому что повалились одни плохие отзывы....ну уже поздно было...Жалко что отдых которого так ждали и долго выбирали оказался практически испорченным!!!! Я только рада тому что Слава Богу ребёнок не болел и море увидел... Сегодня говорит .....:- я на море хочу!!! А мы : тебе же там еда не нравиться.....
На самом деле детский стол......никакой.......ребёнок практически ничего не ел...