Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

Отдыхали с друзьями и с дочкой с 11 по 25 августа 2014 года...

Отдыхали с друзьями и с дочкой с 11 по 25 августа 2014 года, впервые в Турции... прилетели поздно вечером, пока доехали, было уже около 2-х часов ночи. Очень понравилось, что о людях думают, всех накормили поздним ужином.

потом менеджер показал несколько номеров на выбор, нам понравился 6501. Номер светлый, чистый, телевизор и кондиционер работали нормально. Единственное, холодильник не размораживали давно, плохо закрывалась дверца, но хранить, например, сладости (мы покупали в магазине, в коробках) можно.

Насчет еды - мне понравилось, готовили вкусно, единственное, не всегда хватало тарелок и ложек, убирали быстро, всегда вежливые, приветливые. Очень понравились лепешки с сыром, шаурма и бисквиты в кафе у бассейна.

В отеле 2 бассейна и один "лягушатник", по расписанию включают горки... территория всегда убрана, лежаки каждый день (точнее ночь) промывали и чистили дно бассейна каким-то аппаратом (что-то типа пылесоса).

МОРЕ - на пляже есть плиты, но чуть левее проходишь и вот тебе песок, вода - как хрустальная!!!!!!!!!! Мы купили маску и плавали, смотрели под водой рыб, это просто как в фотошопе каком-то, необыкновенно красиво!!!!!

А еще очень понравился пляжный волейбол, сама я не играю но с удовольствием "болела" за команды, нравится азарт игры. Днем ребята играли в водное поло, тоже всегда весело и интересно.

Вечером на сцене каждый день какое-то представление, один раз выступал ансамбль с турецкими национальными танцами - очень понравился, теперь имею представление о том, что это такое. Еще понравилась девушка, которая одновременно выставляла в ряд палочки и на них крутила тарелки. аниматоры все молодцы, работали и с детьми и со взрослыми, проводили бингошоу, различные конкурсы.

Еще хочется отметить хороший массаж при отеле (делал Murat). Я никогда раньше не делала массаж, но спина болит уже давно, так после массажа я даже смогла выпрямиться и при этом мне не было больно!!!! Я очень благодарна Гюль, она разрекламировала массаж, очень приятная, общительная молодая женщина.

Хочется вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.09.14 11:50 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)