Регистрация: 27.09.12

августе 2014
15.08.14 - 17.08.14

3.5

Соотношение цена/качество просто дикое!!

Собрались мы на выходные на море, как обычно, за пару часов. Времени на поиск отеля и бронирование номеров не было. Да что уж там - мы направление в машине выбирали)))) Итак, мы прибыли в Лазаревское, мальчики налево, девочки направо. Мы нашли Орешник, наши мужья - Лаза Холл. В Лазе нам был предложен единственный свободный люкс за 4800, в Орешнике по цене было что-то ниже, не вспомню, но не было вида на море и выход в море гораздо дальше))) Кароч, заселились. Администратор суховато проводила. В общем, в номере было все: телевизор (не показывал), холодильник, фен, микроволновка, электрочайник, утюг(игрушечный), гладилка (игрушечная), сушилка для белья (это было плюсом, балкона не было) и кондер, с которым мы ужасно намучились!! Так как номер был зонирован на спальную и зону отдыха, а кондер висел в спальной прямо над кроватью, то нам было одним холодно, другим жарко. Окна открыть нереально, потому что шум моря пипец какой, ну а гульбище на пляже круглосуточное и тоже пипец какое!! Ванная комната не ухожена, душевая в плесени, дверцы загажены, заляпаны, кран в известковом и мыльном налете, зеркало в душевой тоже. Телевизор показывал очень плохо несколько каналов, мы редко его включаем на отдыхе, а тут решили - да смотреть нечего. Мы отдыхали 2 суток, и номер запылился нереально, на закате было видно, что он очень грязный, пол, столы, полки, все в пыли. Я попросила протереть хотя бы пол. Уборщица на меня так посмотрела, что я просто сама уже попросила тряпку и все помыла. Окна панорамные - клево, да, но на стекле была трещина огромная, не очень-то хорошо. Туалетных принадлежностей не было, полотенца были. Когда закончилась туалетная бумага, ходили просили на ресепшн, администратор у себя там достала и дала рулончик)) Сам отель очень красивый, террасы, бассейн на верху, там разного рода лежаки, кресла, гамаки, красивый вид на море, в остальные стороны лучше не смотреть. На верху бар, внизу кафе, все украшено икеей, познакомились с девушкой в шляпе, Надей) фотку скину) парковки у отеля нет, есть по договоренности недалеко на стадионе каком-то, 200 рублей сутки. Всем приятного отдыха и ухоженных номеров!!

Бар-кафе наверху, администратор Надежда))

панорама, вид на море из номера

зона отдыха между этажами

Добавлено 19.09.14 11:53 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)