Регистрация: 19.09.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
10.09.14 - 16.09.14

Привет! Отдыхала в отеле Meryan...

Привет! Отдыхала в отеле Meryan с 10.09.2014 по 16.09.2014г, одна.

Сначала хочу поблагодарить руководство отеля за то, что они создали такое чудо!

Разместили очень быстро, все вежливо. Номер дали на 6 этаже на дорогу - вид не плохой, кругом горы, очень красиво, но немного напрягает шум машин. Номер очень большой, убирали на четверку и очень, очень слабо работал кондиционер.

Сам отель хороший - территория маленькая, но очень зеленая (я так и выбирала), до моря рукой подать, все очень чисто. Пляж из гальки, но войти в море можно с пирса.

В ресторане еда вкусная и ее достаточно (кажется можно накормить даже всех голодающих), много фруктов, жаль мало морепродуктов.

Анимация отличная, все ребята просто молодцы. Все было очень интересно и весело.

Во всем отеле обслуживание вежливое, хотя, как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе. Я в Турции 5 раз и нигде с обслугой проблем не было, только смех, шутки и комплименты (так было и в этом отеле). 16 сентября, примерно, в 13 часов (когда уезжала) на море был смерч, а потом началась гроза и дождь, так турки сказали, не уезжай - по тебе даже погода плачет. Приятно!!!

А главное на моем отдыхе - погода была отличная, море теплое и ласковое и очень много знакомств и позитива!

Советую и Вам побывать в этом отеле. Желаю удачного отдыха!

Добавлено 19.09.14 12:24 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)